Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Женитьба» – 28.05.2016 г.

***
Всё очень понравилось! Прекрасно подобранная музыка, которая служила камертоном всему спектаклю. Особенно мелодия из кинофильма «Ромео и Джульетта». Очень тронул финал, который убрал весь пафос, всю иронию, но показал эту пьесу с серьёзной стороны, удалось прочувствовать переживания главной героини. Наташа, браво! Последний монолог, а также два диалога с Подколесиным звучали очаровательно! Ещё раз всем спасибо! Пусть все у всех будет хорошо! С премьерой!

***
Спасибо за два невероятных часа! Молодцы! Женский квартет – блеск! Смешно до слез! Потрясающие мужчины! Искренние поздравления и благодарность режиссеру! Вы – лучшие!

***
Чудесный, замечательный спектакль. Очень колоритный. Атмосфера эпохи очень хорошо передана. Играли как жили, все без исключения. Спасибо.

***
Спасибо огромное за спектакль. Очень гармоничная игра актёров. Прекрасная режиссёрская работа. Спасибо за этот подарок на День города. Было очень приятно провести этот майский вечер с виртуозами своего дела.
Светлана

***
Очень интересный спектакль. Дуняша неотразима. Мне очень понравилось! Поздравляю любимый театр с потрясающей премьерой! Спасибо Вам за море положительных эмоций! «Глагол» – лучший театр Санкт-Петербурга.
Ирина Корякина

***
Благодарю вас! Весело и интересно! Молодцы! Браво!!!
Женя

***
Спасибо за великолепный спектакль! Очень живо, весело, ярко. Кочкарев и Подколесин – лучшая пара. Им нужно в кино сниматься. Анучкин – прелесть. Все женихи – очень, очень, очень. На невесте готов жениться. Спасибо ещё раз.

***
Восхитительная игра актёров! Получила невероятные эмоции от просмотра данного спектакля «Женитьба». Особенно впечатлила игра актрисы в роли Дуняши. Огромное спасибо Вашему театру.
Татьяна

***
Приоткрылся волшебный сундучок, посыпались из него конфетти, бумажки разноцветные, бантик кружевной да осколочки... Не разглядеть сразу всё... Как интересно! Спасибо!
Ваша Ткачева С.В.

***
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Очень! Очень! Очень понравилось.
Р.S. Срочно ищу репетитора по французскому языку для дочери.
Крякус

***
Спасибо за прекрасный вечер! За хорошее настроение!
Елена Шеф

***
Замечательная постановка! Игра актёров выше всяких похвал! Большое спасибо!
Мяк

***
Я видела у вас много спектаклей, но этот самый лучший. Костюмы шикарные, а декорации прекрасные. Актёры... Столько эмоций! Получила огромное удовольствие. Могла бы, то дала цветы каждому. Большое спасибо!
Влада

***
Дорогой и любимый театр «Глагол»! Рождение нового спектакля было чудесным. У Вас родился замечательный, красивый, умный и веселый человечек! Вы подарили зрителям замечательные эмоции, научили доброму. Спасибо за волшебную игру! Актёрам низкий поклон и благодарность за этот дар!
Татьяна Стрельцова

***
« Женитьба» – не первый спектакль, который смотрю в «Глаголе». Интересная постановка, радуют режиссёрские решения... Как всегда превосходная работа художника и декоратора. Юбка из галстуков – супер! Самые яркие персонажи – сваха и Дуняша. Очень понравилась их игра и Яичницы. Монолог невесты очень тронул. Спасибо большое всем, кто создал этот спектакль.
Н.