Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Женитьба» – 09.06.2018

***
Дорогие артисты! Спасибо огромное за чудо!!! Каждый раз, приходя в ваш дом, я встречаюсь с чем-то необыкновенным. Спектакль «Женитьба» об одиночестве и счастье, об ожидании любви. Актёры играют потрясающе! Агафья Тихоновна (М.Черепанова – прим. «Глагола») и Дуняша (М.Антонова – прим. «Глагола») – блеск! Постановка и костюмы–  отдельный «респект». Спасибо ещё раз! Всего самого доброго и до встречи.
Анжелина Солодкова

***
Спасибо, давно не смотрел столь цельных постановок, столь отточенной мимики актёров, продуманной смены декораций, диалогов. В общем, браво. Спасибо Ивану Кузьмичу (В.Созонов – прим. «Глагола»), он лучший.
Черная

***
Впервые в Вашем театре (привела институтская подруга). Получила огромное удовольствие от Гоголя, спектакля и чудесной игры актёров. Большое спасибо. И желаю Вам успехов.
Татьяна Лихачёва, Александр Забродин

***
Дуняша (М.Антонова – прим. «Глагола») – молодец! Режиссёру: интересно, но мне кажется можно вырезать некоторые сцены, чтобы не казалось затянутым.

***
Спасибо! Всё как всегда очень хорошо!?

***
Очень крутой спектакль. Актёры – вы супер!!! Спасибо за доставленное удовольствие. Вы смогли заставить сопереживать, а это в наше время дорогого стоит. Ещё раз огромное спасибо. Удачи вам и творческих успехов.
Иванова

***
БРАВО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!

***
Большое спасибо за доставленную радость. Успехов, счастья всем!
Юдина

***
Хороший спектакль! Спасибо!!!

***
Спектакль чудесный, артисты прекрасные. За год посещений театров получила первый раз удовольствие. Спасибо. Хочется посетить Ваш театр ещё и ещё раз.
Новикова Людмила, Маршанина Галина

***
Была впервые 9 июня, невероятно потрясена!!!! Вышла под огромным впечатлением!!!!
Юлия Филиппова