Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Женитьба» – 02.06.2018

***
Спасибо!!! Великолепно всё и великолепны все.
Надежкина Виктория Сергеевна

***
Шикарный спектакль «Женитьба». Пожалуй впервые со времен «Бориса Годунова» осталось такое сильное впечатление. Хочется и плакать, и смеяться, и не быть похожим ни на кого из героев. Актёры как всегда великолепны. Дуняше (М.Антонова – прим.«Глагола») отдельное спасибо. Свет, музыка Нино Роты – всё в тему. Очень здорово! Спасибо!
 Анастасия Внукова

***
Большое спасибо за спектакль. Очень понравился, одновременно веселый и трогательный. Приятно видеть, как люди занимаются любимым делом. Хорошая постановка и замечательные актёры. Ещё раз спасибо.
Ксения
Р.S. В зале очень душно – это единственный минус.

***
Спектакль очень понравился, спасибо Вам большое!

***
Благодарю за удовольствие лицезрения представления!!! Каждая деталь спектакля, начиная от дивных декораций, колоритных костюмов и трепетно-гоголевских персонажей, сыгранных настоящими Актёрами  всё приводит в восторг и умиление. Тонкая режиссура. Бережное отношениеи к материалу и чувствам. Веришь и сопереживаешь. С низким поклоном
Пироговская Е.В.

***
Супер! Спасибо большое за огромное удовольствие, полученное сегодня от спектакля «Женитьба». Трогательная, искренняя Агафья Тихоновна (Н.Останкова – прим. «Глагола»), поразительное перевоплощение, отменная игра всех актёров! Спасибо за чудесный вечер!
Наталья Н.

***
Огромное спасибо! И смех, и слёзы. Всё как обещали! Замечательные, уже полюбившиеся, актёры! Надеюсь на встречи! Ещё и ещё!

***
Дорогие друзья! Очень понравился спектакль, смешно и грустно, и здорово играли. Буду ходить на другие спектакли.
Спасибо Вам за вашу атмосферу в театре.
Ирина

***
Женитьба. Прекрасная эмоциональная наполненность смысл раскрывает, повседневную реальность браков. Только ужасно душно в зале. Хотелось бы хоть один кондиционер. Спасибо.
Уайт А.А.

***
Весьма довольны остались хитроумно закрученным мещанским сюжетом женитьбы! Да благословит Господь Бог современную молодежь заимствовать элементы нравственного венчания на всю жизнь!
Брат Виктор Храпко
Крупенькина Надежда

***
Позавчера были на этом спектакле с сыном, очень понравилось! Актёры потрясающие!
Розалия Тумбасова