Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Я много чего люблю» – 14.09.2019

***
Огромное спасибо за массу положительных эмоций. Хорошая игра актёров. Мило, задорно. Желаем процветания Вашему театру. Надеемся на новую встречу на других представлениях/спектаклях.

***
Дорогие Дениска, Мишка и Алёнка! Спасибо Вам за эти 1 час 15 минут возврата в то далёкое, светлое и доброе время под названием ДЕТСТВО!
Бич Жанна и Евгения

***
Дорогие актёры! Я была впервые на вашем спектакле и в вашем театре! Атмосфера чудесная. Лёгкость в игре, такого очень трудно добиться. Я была на многих спектаклях в разных городах, но впечатление такое у меня впервые. На душе чудесная, лёгкая струна. Очень благодарна Вам за то, что Вы есть. На одну поклонницу у Вас больше! Хочу к Вам приходить и заряжаться Вашей энергией.
Ваша поклонница Виктория

***
Мне очень понравилось, большое спасибо! На представлении было интересно и весело. Три актёра смогли сделать хорошее представление. Представление не даёт заскучать. Они играли роли очень искренне и эмоционально, показывали свои чувства, были трогательны. Сразу было видно, что у героев чётко, выразительно была выучена роль. После этого хочется вновь перечитать книгу. На представлении было познавательно.
Елизавета Мартынюк, 11 лет

***
Большое Вам спасибо за подаренные эмоции! За блестящую игру! Было очень интересно посмотреть, как вживую играются рассказы Виктора Драгунского, так искренне и живо!.. Они очень трогательны, местами очень смешны, и местами заставляют задуматься о многом... Игра актёров заряжает жизненной энергией, видно, что они действительно проживают роль, живут в ней, поэтому и получается так естественно. Больше всего тронули истории про плюшевого мишку и светлячка... А стихотворения мальчика в перерывах между игрой актёров также очень трогают и создают нужный настрой. Ещё раз большое спасибо творческому коллективу за такой замечательный спектакль!!! Больших Вам успехов в творчестве и всего самого доброго в жизни!
Бывший студент СПбПУ «Политех», Виталий Сякаев

***
Спасибо за прекрасные эмоции и погружение в детство!

***
Спасибо за доброту и детские воспоминания. Я у вас впервые и была очень впечатлена!!! Благодарим вас!
Танюшка и Женюшка

***
Дорогие актёры театра «Глагол»! Сегодняшний спектакль можно назвать поистине родным и домашним творением. Я окунулся в детство своих родителей, о котором они мне часто рассказывали. В спектакль было вложено огромное количество усилий, и это прекрасно. Хочу сказать спасибо за этот замечательный субботний вечер! Приду обязательно ещё!
Егор

***
Денис, Мишка и Алёнка! Мне очень понравились ваши воспоминания, особенно про светлячка. Я почувствовала то же самое, что и Дениска, когда увидела светлячка.
Агата, 10 лет