Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Я много чего люблю» – 13.10.2018

***
Большое спасибо и низкий поклон за возможность на какое-то время вернуться в детство! Очень вкусный и трогательный спектакль!!!
Ваши верные поклонники

***
Спасибо большое!!! Спектакль очень тёплый, весёлый и грустный одновременно. Слёзы подкатывают. Очень захотелось вернуться в детство, где всё просто и понятно. Что плохо, что хорошо. Рядом родители.
Группа 50-летних друзей

***
Мне очень понравилось. Спасибо!!!!!
(ребенок 12 лет)

***
Замечательный, добрый спектакль, спасибо!

***
Мне очень понравилось!!! Очень хорошие актёры!!! Так держать!!
Даня Смирнов, 12 лет

***
Большое спасибо! На одном дыхании. Со слезами и со смехом.

***
Спектакль бесподобен, пришли уже третий раз, но этот спектакль занял отдельное место в сердце. Спасибо!!! Молодцы!!
Бреховы

***
Шикарный спектакль, а у вас и не бывает иначе! Да чего же интересно наблюдать, как взрослые артисты изображают детей. Как всегда, покидаю ваш театр с улыбкой!

***
Спасибо за путешествие в детство. Было здорово!
Смирнова Н.К.

***
Отлично!!!!!! Спасибо всем.

***
Замечательный спектакль. Действительно, погружение в детские годы, детские заботы, маленькие радости и горести, которые сейчас нам взрослым кажутся такими мелочами, а дети видят совсем по-другому. А мы это уже забыли. Спасибо актёрам за игру, за настроение, за вечер, за подаренный праздник!

***
Хотелось бы поблагодарить всех причастных к постановке спектакля лиц – актёров, режиссера и др. За яркие положительные эмоции (мы все смеялись до слёз). Вы сотворили маленькое чудо: удалось повернуть время вспять и, хоть на небольшой промежуток, вернуть всех в детство. Блистательная игра актёров в сочетании с искромётным юмором Драгунского – это настоящее нечто! Большое спасибо!

***
От спектакля «Я много чего люблю» у меня осталось очень светлое, тёплое чувство в душе. В театре «Глагол» я сегодня побывала впервые и, надеюсь, ещё не раз приду сюда на другие спектакли.
Мы смотрели спектакль вместе с подругой и моей внучкой 14-ти лет, и все трое были под впечатлением. Актёры создали очень душевную, полную юмора и ностальгических нот атмосферу, заставив нас окунуться в мир Детства. Понравились стихи, которые с экрана читал мальчик; да вообще всё понравилось! Спасибо всем, кто порадовал зрителей таким замечательным спектаклем! Всем знакомым буду рекомендовать спектакли театра «Глагол»!
Елена Курабцева

***
Ваш театр – самый лучший! Благодаря Вашим спектаклям я вспомнила, что очень ЛЮБЛЮ ТЕАТР. Видела ещё два Ваших спектакля, и все три – прекрасные и очень разные, но все – немного про меня... Спасибо вам, что делитесь с нами частичкой вашей души. В каждом спектакле – и о человеке, и о стране, в которой мы живём. И всё это рождает ощущение правды. На этот спектакль пришла со своей школьной подругой и её внучкой. Все смеялись, но в конце нам стало немного грустно, как будто закончилось что-то прекрасное...
Инесса Карпова, мне уже 52 годика