Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Я много чего люблю…» – 08.06.2019

***
Когда встречаешься с вашими спектаклями, лучше начинаешь понимать, отчего хочется выгнать из театра (НЕ ВАШЕГО) «современных» режиссёров, оскорбляющих наше ощущение «дзиго» (японское слово), означающее «удовольствие, получаемое от встречи с прекрасным».
Елена, почитательница «Глагола»

***
Потрясающая постановка, несколько раз подкатывали слёзы от нахлынувших детских воспоминаний. Так важно возвращаться к этой памяти, к лучшим моментам детства, к чувству радости и счастья, к детской любви к миру и себе! Спасибо за погружение!! Великолепно!!!
Бортник Руслана

***
Много нестыковок. Перекур, Миссисипи, керосин в цирке. Об этом первоклассники ещё не знают... Географию учат в четвертом классе. Фраза для смеха: «... а он точно способный?» Конечно. (А как же!)! О нём же целую книгу написали!
Владимир

***
Застав самый излёт этого удивительного времени, всегда по-доброму завидую тем, для кого оно было окружающей действительностью. Спасибо, театр «Глагол» за погружение в этот добрый, настоящий мир – мир, каким он должен быть. Так хочется, чтобы через книги, в т.ч. Драгунского, фильмы etc. всё это могли бы ощутить следующие поколения. Это важно.
О.П.

***
Прекрасный спектакль! С нетерпением ждём следующего сезона!
Ольга Побегалова

***
Очень понравился спектакль. Атмосфера моего детства.
Александр Уткин

***
Спасибо за прекрасное настроение на ваших спектаклях!! Хорошего отдыха!
Анна Оськина