Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Три мушкетёра» – 17.12.2016 г.

***
Спасибо огромное! Получила удовольствие, которое не ожидала. Я у вас в третий раз, мне понравились спектакли. Этот – очень-преочень! Я понимаю, что это шутка, капустник, но настолько талантливо, смешно, легко, искрометно. Какие молодцы все – не знаю, кого назвать, – и Д'Артаньян, и Миледи, и Констанция! А Королева! А Король! А Кардинал! Все! Это по-настоящему талантливо! Спасибо! Спасибо всем!
Марина

***
Огромное спасибо! Получили большое удовольствие. Настроение улучшилось. Всех благ Вам в новом году и творческим успехов!
Гаврилова Е.И., Габитов О.М.

***
Спасибо большое за подаренное прекрасное настроение! Отличное чувство юмора, прекрасные и талантливые актёры, восхитительная постановка и видение «Трёх мушкетёров»! Всё было великолепно! Все выложились по максимуму! Спасибо Вам за то, что несмотря на то, что у меня был трудный день, я выхожу из театра в хорошем и приподнятом духе! Успехов Вам и вдохновения!
С уважением, Ольга

***
Большое спасибо за спектакль! Актёрская игра очень яркая и артистичная. Остроумные фразы Планше разнообразят обстановку! Спектакль помогает отвлечься от трудовых будней, поднять настроение, заразиться энергией и позитивом! Очень классная игра Констанции! Продолжайте делать этот мир светлее! С радостью придем на другие постановки. Спасибо огромное. Вы вдохновляете!

***
Большое спасибо! Вы сделали мой вечер! До сих пор скулы болят от улыбки.

***
Благодарю за представление! Потрясающая игра актёров! Спектакль заряжает энергией и хорошим настроением!!! Хочется быть частью Вашей деятельности. Вы замечательные!

***
Ну, вобщем ЗДОРОВО! Вечер смеха и улыбок. СПАСИБО. До встречи снова.
ДДВася

***
Замечательный спектакль-шутка. Прекрасный вечер, хорошее настроение. Спасибо!

***
Очень весёлый спектакль!!! Настроение 100% хорошее... Всем актёрам огромное спасибо!!! Было круто.

** Прекрасно! Замечательный спектакль! Артисты просто прелесть! Вы мне исправили мое плохое настроение на позитивное. Спасибо огромное. До новых встреч.
Любовь и Ольга

***
Спасибо артистам за хорошее настроение, молодой задор! Творческих удач в будущем!

***
Большое спасибо всем, кто делал этот спектакль! За вашу энергию и талант!!! Девочки красавицы! Кардинал просто фантастика!!! Молодцы! Браво!

***
Шалость удалась! Особая благодарность мушкетёрам и гвардейцам, в частности, четвертому гвардейцу и Людоеду.

***
Всем актёрам и организаторам!!! Большое человеческое спасибо!!! Получилось очень душевно и весело!!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!! Молодцы!!!
P.S. Мушкетёры и Кардинал – красавцы :)
P.P.S. С наступающим Новым Годом!

***
Огромное спасибо за эту чудесную постановку! Спасибо всему коллективу актёров, а особенно актёру, который играл Кардинала. Было обалденно приятно смотреть на него. Было здорово видеть изменение мимики, интонации! Круто! Мне понравилась Миледи – прекрасная актриса! Желаю Вам развития, а актёра-Кардинала необходимо выводить на большую сцену! Срочно РR-агента ему! Срочно! Вы огромные молодцы! Удачи и творческих свершений!
Альпина