Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Три мушкетёра» – 15.04.2017 г.

***
Восхитительно! Потрясающе! Манифик!
Каждый раз спектакли неожиданные. Такая изобретательность, искренность... Верю в маленькие театры Петербурга! Без давления академизма они вырастают в поистине великие театры. Императорские сцены отдыхают! Уважаемые актёры! Спасибо! Вы так щедры в своем творчестве! Сил вам, здоровья. Если правда, что нам воздается больше, чем даём, то вам воздастся десятикратно, стократно... Спасибо!
Искренне ваш зритель, Малявина Н.Л.

***
Судари и Дамы!
Не перестаю удивляться бесшабашной оригинальности и изобретательности Ваших спектаклей! Посмеялась от души, получила эстетическое удовольствие и духовно обогатилась! Спасибо! Удачи и процветания!
Ирина Терехина

***
Очень замечательный, весёлый спектакль. Очень понравилось. Актёры очень классные! Спасибо большое! Приду ещё не раз на ваши замечательные спектакли!

***
Дорогие друзья! Очень понравилась выдержка «Терминатора». Этот взгляд!!! Спасибо за цитаты великих. Этот скромный букет Вам!
Алиса Шторм

***
Потрясающе светлый и добрый спектакль. Вроде бы смешали несочетаемое, а получилась такая интересная постановка. Великолепная игра актёров. Спасибо!

***
Дорогие и любимые! Сколько бы раз ни смотрела этот спектакль, столько же поражаюсь, прихожу в восторг и заряжаюсь радостью! Спасибо вам за все эмоции и неповторимое ощущение счастья! Вы великолепны! Лучшее – враг хорошего, но вы – лучшие! Еще раз огромнейшее спасибо! Люблю вас всех!
Мария

***
Спектакль был великолепный, всей нашей компании все понравилось. Было неожиданное смешение героев французских и английских сказок, кино. Также для себя мы узнали много новых цитат знаменитых философов и авторов. Было очень душевно, весело, и актёры постарались на славу! Молодцы. Благодарим за вечер!

***
Спасибо большое! Очень понравился спектакль! Непередаваемые эмоции! А игра актёров просто бесподобна! Спасибо всем за полученное удовольствие!!! Привет из Новосибирска. Ещё раз спасибо!

***
Спектакль в целом очень легкий и свежий. Оставляет приятное впечатление. Очень порадовала игра антагонистов.

***
Данный спектакль – один из самых ярчайших у Вас из тех, что я видела. Превосходно! Смешно, интересно, ярко, музыкально! Каждый сыграл бесподобно. Мне очень понравилось. Впрочем, как и всегда.
Лиза

***
Спасибо большое за замечательный спектакль! Искрометный юмор, неожиданный подход к классической истории про трёх мушкетеров держит интерес зрителя до последней минуты! Благодарю за прекрасное настроение и душевность! Благодарный зритель.
Наталья

***
Спасибо большое!! Очень отличное получили впечатление, отличное настроение! Всего вам хорошего! Придём ещё. Спасибо ещё раз за ваши спектакли.