Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Послезавтра – в Шамборе» – 08.02.2020

***
Спасибо огромное за спектакль! Получили невероятные эмоции от просмотра! И смех и слёзы. Спасибо за Ваше творчество!
С любовью, ваши зрители

***
Благодарим за эмоции в Шамборе. Всё на высоте, как всегда. Удивительная сцена с портнихой, хороший ход с конём. Браво, артисты!

***
Масштабный, разный, все выложились и осветили, наконец, зрителю ЗАКУЛИСЬЕ – а прошлого театра (жизни?) или настоящего – не одно ли и то же и не каждый ли сам решит? Сильный спектакль, интересное введение Константина Гершова и эти свечи в антракте! Молодцы!

***
Была первый раз. Очень понравилась. Вы молодцы! Обязательно приду ещё. Спасибо огромное за прекрасно проведенный вечер. Успехов.
С уважением, Татьяна Кубова

***
Огромнейший спасибо за волшебный вечер в вашем уютном, гостеприимном театре! Восхищена талантом и искренностью актёров, режиссёрской работой и трепетным трудом всех-всех, кто принимает участие в создании таких замечательных спектаклей! Примите сердечные пожелания успехов, развития, процветания, благодарных и щедрых зрителей! Уверена, что ещё не один раз с великой радостью посещу спектакли чудесного театра «Глагол». Это истинное удовольствие! До слёз, до мурашек... Благодарю от всего сердца!

***
Это лучший спектакль, который я здесь видела. Всё были прекрасны, было смешно, было грустно, было страшно, было восхитительно. Особенно меня поразил Илья Омельчук. Учитель танцев и Жан Боваль в его исполнении настолько разные,что я не сразу поняла, что это один актёр. Браво!

***
Браво! Браво! Браво!
Спасибо Вам, уважаемые актёры, что умываете наши души! Спасибо всей вашей труппе за эмоции, за переживания и за то, что посвящаете нас в 17-й век. Было увлекательно побывать в вашей гримёрке, за кулисами. Отличная идея показать зрителю театр с другой стороны. С днём рождения вашего товарища, пусть выздоравливает ваш коллега. До новых встреч! Искренняя благодарность за ваш совместный труд!

***
Спасибо. Особенно за второй акт. Очень пронзительно и честно. Я желаю вам, всей вашей труппе – путешествий, гастролей. Новых идей, новых финансовых вложений. И зрителей, которые будут кричать вам браво, как сегодня. Константин Валентинович (Гершов – прим. «Глагола») – спасибо!
Маргарита Смирнова

***
Спасибо огромное за этот спектакль. Я, наверное, многое видела в Вашем театре, но это было лучшее. Неожиданно для самой себя расплакалась во время диалога хромого (В.Белодубровский – прим. «Глагола»). Наверно, очень близко для меня прозвучало. Спасибо за то, что вы делаете и дарите свой талант и время зрителям. Хочется верить, что душа и правда умывается. Бальтозар чудесный (опять забыла Вашу фамилию). Ещё раз спасибо❤

***
Огромное спасибо! От спектакля осталась кристальная чистота в душе. Вы выполнили своё предназначение на 100%. К сожалению, раньше редко бывал на ваших спектаклях, но теперь намерен наверстать упущенное. Во-многом спектакль был совершенным! Я очень вам благодарен, что вы не только пропустили настоящую жизнь реальных Людей через своё сердце, каждый актёр вложил всю душу в спектакль и всё смотрелось жизненно.

***
Спасибо за чудесный спектакль! Невероятная атмосфера, юмор, настроение! Первый раз я сидела столько часов в театре, забыв обо всём, кроме постановки. Ваша комичная старуха (В.Гущин – прим. «Глагола») невероятна. А Поль (В.Червиченко – прим. «Глагола») – просто чудо. Спасибо огромное за эмоции, за талант, за отдачу, за настроение. Поздравляю с днём рождения вашего коллегу!
Надежда