Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Подпоручик Киже» – 24.12.2016 г.

***
Господа! Вы играете совершенно удивительные спектакли. Спасибо за первоклассное удовольствие. Удачи Вам и всех благ!
С наступающим!
С благодарностью, Терехина Ирина

***
Дорогие актёры! Сегодня я получила массу удовольствия. Тонко, легко, с юмором, с иронией и легкой грустью смотрится и играется «Подпоручик Киже». Огромное спасибо за пьесу!
Лера Чернова

***
Второй раз посещаю ваши спектакли и второй раз остаюсь в полном восторге! Было просто обалденно смешно, спектакль прошел на одном дыхании. Мне пришелся по душе молодой человек в красных тапочках с дырочкой (Н.Комаров – прим. театра). Он обалденно отыграл все свои мини-роли: извозчика, портрет отца (бомба), отца и Нарышкина. Талантливо и многогранно, очуменная мимика и прекрасная артикуляция! Я осталась довольна, а моя душа была согрета, струящимся по ней теплом! Спасибо за теплоту и душевность.
Альпика

***
С возрождением!!! Вкусив молодильных яблочек, появился младенец крупный, яркоокий, крепкий! Ух! Молодец! Молодцы! Очень понравилось! Есть, над чем подумать!
Ваша Ткачева С.В.

***
Огромное спасибо за Ваше творчество! Нам очень понравилось. Фрейлина прекрасна. Великолепная игра актёров!!! Море позитивных эмоций!
Лайма и Алексей

***
Получили Большое Удовольствие! Малыми силами Большой Эффект! Спасибо! Будьте веселы и здоровы.
Елена

***
На одном дыхании! Необычно, смешно, наполнено максимумом ироничного действия при минимуме декораций. Спасибо за чудесный спектакль – подарок к Новому году!
Виктория

***
Этот час пролетел как минута. Все выдержано, великолепно сыграно и показано. Смело – на уровне «Ревизора» и «История одного города».

***
Спасибо за отличный вечер! Спектакль очень понравился: яркий, динамичный, с юмором, с шикарной игрой актёров.
Уже ваш постоянный зритель, Крякус

***
Спектакль мне очень понравился. Было интересно и оригинально. Отличная игра актёров. Смешно рассказано про серьезные вещи.
Катя Красюкова

***
Вы молодцы!!! Спектакль сыгран очень интересно! Приятно к вам приходить – игра от души!!! Тема очень актуальна, актёры – чудесные, искренние.
Ваши зрители