Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Подпоручик Киже» – 23.09.2017

***
Спасибо огромное за потрясающее настроение. Ваша игра вызвала бурю эмоций в наших сердцах. Игра актёров была на высшем уровне. Особенно понравилась необычная подача спектакли. Мы хотим пожелать вам творческих успехов, благодарных зрителей и новых гениальных идей.
Уважением и благодарностью, Катя и Лера

***
Хотелось бы сказать огромное спасибо за спектакль! Уже не в первый раз в вашем театре, приятно снова видеть полюбившихся актёров, как всегда великолепную игру. Спектакль поднимает настроение, вдохновляет, радует жизнь. Восторгает слаженная работа всей команды: актёров, музыканта, света, музыки и, конечно, режиссёра! Удачи вам.

***
Очень необычный и интересный спектакль! Настоящие эмоции, прекрасная, искренняя игра актёров. Интересная постановка с описанием действий. Затягивает с первых минут. Весь спектакль сопровождался музыкой, и это было чем-то новым для меня. Впечатления останутся надолго.

***
Мы получили огромное удовольствие. Актёры сыграли живо и разнообразно. С одной стороны, события, которые разворачиваются на сцене, очень печальны, но сам абсурд, комичность ситуации очень здорово обыграны. Очень нравится, что в театре ставятся такие разные, но очень интересные произведения. Каждый по-своему хорош. Спасибо вам огромное! Мы вас любим!

***
Было интересно, весело, местами страшно. Хотелось бы увидеть этого подпоручика Киже. Ну, свет, конечно, был на высоте (местами). Чувак с флейтой – я тебя обожаю! Он так внезапно ушел, словно агент 007.
У вас есть поклонники из Горного университета.

***
Дорогие актёры, а также режиссёры, а также все остальные, спасибо вам за этот невероятный час. Было необычно, но прекрасно. Особенно отличная сцена с лошадкой. Спасибо!