Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Я много чего люблю» – 22.12.2018

***
Про мороженое с ТОЧНЫМ переченем и ценами – это СИЛЬНО! Как будто снова стать ребёнком... Маленьким, с привкусом ТОГО САМОГО мороженого вкусного во рту. СПАСИБО за возможность вспомнить детство.

***
Мне очень понравилось всё! Особенно, как вы играли с хышками и тоже про учительницу «Стихи великого русского поэта». Вы очень классные все-все. Всё очень крутое!!!

***
Дорогие друзья, спасибо! Вы чудесные!
Девочки (50+): Света, Света, Таня, Юля

***
Спасибо за машину времени и чудесное путешествие в самое волшебное и чудесное, сказочное время, полное надежд... Очень весело, смеялись от души! Спасибо за воспоминания.
Рудоминская

***
Присоединяюсь! Константин Зубрицкий предстал для меня совсем в новом амплуа. Всегда считала его характерным актёром! Оказывается, он может быть трогательно-лиричным и ранимым ребенком. Спасибо!
Светлана

***
Хочу сказать Вам: Благодарю!!! Весь спектакль не покидало ощущение праздника, такого как в детстве! Великолепная игра актёров погружала в атмосферу того времени. Первый раз я в вашем театре – очень уютный, семейный, тёплый. Ещё раз спасибо!

***
Ребята! Вы молодцы! Творите ещё! Самые приятные впечатления! Спасибо! Полный восторг!
Лиза и Паша

***
Благодарим за потрясающую по мудрости и прозорливости постановку «Я много чего люблю»! В самом деле прошлое, настоящее, будущее не только многоинтерпретируемы (т.е. допускаемый многие трактовки одних и тех же событий), но и поливариантны – то есть содержат в себе различные варианты различных событий. И в последнем смысле все мы в потенциале Демиурги – способны по «эффекту бабочки» творить эту многовариантность прошлого, настоящего и будущего.
Евгений и Ирина, ВКА им. А.Ф. Можайского.

***
Поздравляем коллектив «Глагола» с наступающим Новым 2019 годом! Будьте счастливы!

***
Огромное спасибо! Спектакль на «ура»! Хорошо, но мало! Ностальгия для 45+.

***
Огромное спасибо актёрам! Очень понравился спектакль! Хотелось бы, чтобы мои дети тоже его посмотрели. Всё было супер!
Мария