Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 19.01.2019

***
На этом спектакле второй раз. Оба раза после просмотра теряю дар речи. Постановка затрачивает что-то глубоко внутри. Спасибо актерам за прекрасную и реалистичную игру. Я закончила школу в 2012 году. Ребята актёры очень хорошо передали настроение, неопытность и сознание выпускников того времени. Не смотря на то, что 75-й год уже давно прошёл, мне кажется, что такая история могла бы произойти и в наши дни. Спасибо.
Удовенко С.А.

***
Спектакль хороший. Мне понравился - он интересный. Одно проблема в том, что в спектакле почти не затронута тема - день снятия блокады.

***
Я дочь воина Великой Отечественной войны, внучка и племянница блокадников, не знаю как поступлю в критическую минуту, но никогда не плюну на память родных и праздники в их честь и память. Это свято. Спасибо ребятам, что показали в трудную минуту выбор за нами. Спасибо за то, что заставляют думать и сами думают. Надо помнить, праздновать и говорить об этом!!!
Козырева

***
В театре "Глагол" я побывала в первый раз. Спектакль мне понравился. История очень честно и жизненно передаёт человеческие чувства и эмоции. Словом и правда можно убить и ранить очень сильно. Важно во-время попытаться пережить то что натворили. Мне очень понравилась актёрская игра. Спасибо Вам за Ваш труд! С удовольствием пойду на оставшиеся спектакли. Вдохновения и хороших зрителей.

***
Очень круто!!! Игра актёров на высоком уровне!!! Мы им поверили с первой минуты представления! С удовольствием вернёмся в ваш театр и порекомендуем его нашим друзьям!!! Спасибо за приглашение Ирине Костериной!!!