Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 18.06.2016 г.

***
Вот уже второй раз коллектив театра «Глагол» восхищает меня своим талантом и стремлением безвозмездно нести зрителям важные мысли, заставлять их чувствовать. Превосходная игра, так похожая на жизнь. Благодарю. Театр должен жить. Помогу, чем смогу.
Калашников Б.

***
Потрясающая актёрская игра! На спектакле «Ночь после выпуска» третий раз. И каждый раз всё по-разному.

***
Спасибо огромное за прожитые мгновения!!!

***
(Обращение к героям спектакля)
Юлька, не бойся, жизнь после школы есть, научишься узнавать, что любишь сама!
Верка, найдется применение и твоим талантам! Добрым быть трудно и без этого жить проще, конечно, но невозможно, если научился, то уж не разучиться.
Генка, веди за собой! Учи хорошему, ты больше всех видишь!
Игорек, не обижайся, если тебя не признают. Рисуют ведь не ради славы, а потому, что деть некуда то, что просится наружу.
Сократ! Ну, что же ты молчишь? Что же никому ничего не делаешь. Нельзя оставаться в стороне всё время. Хотя... Может и не нужно всегда быть «за» или «против» всех. Но человек с таким именем обычным точно не будет!
Натка... у тебя тоже всё будет хорошо. Просто, если любишь – не скрывай. Если нет – тоже. Люби до остатка – без сожаления. И не нужно водить за нос тех, кто влюблён в тебя.
Кто вы друг другу? Всего лишь люди, с которыми вы провели 10 лет жизни. Многие и за 10 лет не узнали друг друга лучше, чем вы за одну ночь.
Спасибо. Приду еще.
Тая

***
Посмотрела с супругом Вашу постановку. Ощущения непередаваемые. Ребята сыграли отлично. Были моменты до слёз, до дрожи...
Спасибо Вам!

***
Шикарно! Продолжайте в том же духе. Удачи вам!
Евгений из Москвы

***
Потрясающе... Спасибо, дорогие ребята... Сколько раз ни смотри, всё глубже, ярче, мудрее... Спасибо!
Всегда ваша Ткачева С.В.

***
Большое спасибо за замечательную игру ребят и отличный спектакль! Всегда получаю большое удовольствие от просмотра! Спасибо за душевную атмосферу.
Голубева И.В.

***
Спасибо большое за прелестный спектакль. Очень трогает и напоминает об очень важных вещах, близких каждому петербуржцу. Смотрю спектакль во второй раз с неугасимым интересом. Ребята стали играть ярче, иногда может чересчур жёстко, но всё же это не искажает спектакль. Все ребята молодцы, чувствовалось погружение ребят в тему, во время. Сменили музыку – это хорошо, предыдущая очень выливалась из всей картины. Удачи всей труппе и поздравляю с победами в г. Сочи.

***
Большое спасибо за прекрасное выступление. Я с детства люблю театр и в этом году закончила школу. Как поступающему в университет человеку, мне было приятно и очень интересно увидеть такое захватывающее представление.

***
Замечательно! Смотрю своим юным актёрским взглядом, мне понравилось. С удовольствием схожу ещё на пару спектаклей в новом сезоне. Особенно хорошо хочу отметить игру сильного пола. Очень хорошо были отыграны сложные моменты. Желаю удачи!

***
Спасибо большое за замечательный спектакль, с зимы не удавалось прийти к вам в «Глагол». Ребята такие молодцы, очень хорошо играли, я даже забыла, что это не жизнь, сцена)))
Дочке тоже очень понравилось – у нее как раз выпускной в четверг, 11 класс. Очень по теме, времена меняются, а ценности остаются. Спасибо большое еще раз. Творческих успехов и новых талантов в следующем сезоне!