Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 16.06.2018

***
Спектакль «Ночь после выпуска» –  «5+++», очень понравился мне и моему сыну (15 лет). «Пробивает» на эмоции. Я даже прослезилась. Актёры молодцы, достойны всяческих похвал. Спасибо.
Тумбасова Розалия

***
Благодарю актёров за столь эмоциональную игру. Не раз мне выпадала возможность посмотреть этот спектакль. Есть с чем сравнить. В этот раз выразили бурю эмоций героев. Особо хочу отметить художника (В.Червиченко – прим. «Глагола») и поздравить с дебютом Юльку (П.Марченко – «Глагола»). Успехов вам!

***
Актёры показали все чувства, всё было невероятно эмоционально и душераздирающе. До слёз, я плачу. Девушка, игравшая Юлию, (П.Марченко – «Глагола») невероятна.

***
Большое спасибо за спектакль, за энергию. Успехов театру и творческого развития. Отличный спектакль! Очень понравилась игра актёров. Очень жизненный сюжет, реалистичная атмосфера. Спасибо! Вернёмся снова!
Никита и Антон

***
Очень трогательный и добрый спектакль. Ребята – «френды» – играли очень нежно и по-любительски профессионально. Тема войны в крови у всех нас. Финал тронул до глубины души. Благодарим Вас!

***
Натка (М.Шалдина – прим. «Глагола») и Игорь (В.Червиченко – прим. «Глагола») лучше всех передали характер эмоции своих героев. От Наткиной финальной речи хотелось рыдать. Замечательная игра Актёров передала атмосферу той ночи.

***
Очень сильные эмоции от спектакля, по-настоящему сопереживала с героями, финал прошиб, дал слезу. Спасибо Вам большое за игру, отданную энергию! Вы замечательные!

***
Большое спасибо за спектакль! Хожу второй раз, но открыл для себя действительно что-то новое. Эмоции зашкаливали, свет, музыка – всё на месте.

***
Мне всё очень понравилось – так, что не найти слов, чтобы описать. Полностью прониклась игрой актёров, будто смотрела фильм. Хочу ещё!

***
Спектакль произвел на меня неизгладимое впечатление. Игра молодых актёров также была на высоте. Тема и идея спектакля остаются актуальными и в наши дни, заставляют задуматься о многих вещах. Монологи артистов вызывали мурашки по телу. Всё очень понравилась. Хотелось бы, чтобы эту постановку увидело как можно больше людей. Спасибо за эмоции!

***
Ходил на этот спектакль трижды. Новый состав освежил знакомую историю, добавил новую грань. Моменты конфликтов воспринимаются сильнее и вся история воспринимается по-другому. Взаимоотношения персонажей, те, которые не на поверхности, видны лучше, чувствуются лучше и общая картина воспринимается иначе. Ребята молодцы! Спасибо за прекрасный спектакль.
Р.S. Девушкам не хватает немного эмоций, немного красочнее вкладываться в свои слова и будет прекрасно. Ещё раз спасибо!