Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 12.05.2018

***
Шла на спектакль абсолютно ничего не загадывая, привычно не ожидая чего-то захватывающего от небольшого театра, в котором играют, по большей части, мои ровесники. Но ребята показали удивительное. Спектакль пролетел как одно мгновение, за это время сердце не раз замирало, слёзы наворачивались на глаза. Ребята как настоящие профессионалы выдали шквал эмоций и переживаний, показали, что, действительно, пропустили через себя истории своих героев. Спасибо большое коллективу театра за такой замечательный спектакль.

***
Спасибо за отличный спектакль! Этот состав показался мне более живым и естественным. Постановка тронуло душу. Персонажи Генки (Р.Скубиев – прим. «Глагола») и Игоря (В.Червиченко – прим. «Глагола») прорисованы очень четко актёрами! Спектакль остаётся актуальным и для нынешнего поколения. Спасибо!!!

***
Вау! Это было нечто. Большое спасибо всему коллективу театра «Глагол» за столь прекрасный вечер. В конце трудно было сдержать слёзы, ещё чуть-чуть и зарыдал бы. Невероятная игра актёров, свет, музыка и, конечно же, монумент – всё было идеально. Ещё раз выражаю огромные слова благодарности!!!

***
Сильный спектакль. Сильно тронул. Чувствовался дух советского времени.
Уайт Александр Анатольевич

***
Я посетила спектакль впервые, так что сравнить не с чем. Я получила огромное удовольствие от спектакля и отдельно от актёрской игры. Несмотря на личное знакомство с некоторыми актёрами, удалось погрузиться в атмосферу происходящего и почувствовать переданные эмоции. Очень сильные впечатления. Мне не понравилось зелёное освещение. Вадим Червиченко – молодец. Понравилась игра Анастасии Газовой. Большое спасибо.

***
Спасибо. Правда, большое спасибо. Сложно писать, когда ещё сильны чувства, слёзы на лице ещё не высохли... Всего лишь 65 минут, а кажется, что прожил целую ночь вместе с ребятами, стал, надеюсь, немного взрослее... Смотришь, но ты внутри, с ними. В каждом видишь себя, думаешь постоянно: «а как поступил бы я». Это правда очень-очень круто. Как же я рада, что попала сюда и увидела этот спектакль. Ребята, вы все большие молодцы, просто потрясающие Актёры. Удачи вам и больше новых интересных спектаклей!!!!!!!! СПАСИБО!

***
Спасибо большое коллективу за такой искренний шедевр, трогающий за струны души и заставляющий лишний раз задуматься о одновременно простых, но и важных вещах, о демонах в каждом из нас и об их силе над разумом в случае слабины. С радостью порекомендовал бы этот спектакль своим знакомым.
Скромный приезжий из Ухты

***
Ребята, спасибо огромное за массу положительных эмоций, за прекрасную игру! Вы молодцы. Удачи вам в дальнейшем.

***
Очень понравился спектакль. Актёры молодцы, играли очень реалистично. Боялась, что в какой-то момент они переломают себе все кости, ведь дамы дрались на каблуках! В целом всё отлично!

***
Ребята! С Премьерой! Сегодня очень важный день для вас всех! Вы этого хотели и у вас это получилось! Я вам поверила! Пронзительно! Молодцы! Браво! Дальнейших творческих успехов! Новых ролей! У вас удачная команда!

***
Очень удачный спектакль! Как психологический триллер! Только не совсем понятно, при чём тут ВОВ. А так супер. Очень интересно было посмотреть. Очень необычный материал для советской драматургии особенно. Спасибо!
Ганцев Максим

***
А знаете что... Я искренне рад за то, сколько стараний, эмоций и страсти было в действиях и глазах этих ребят. Из этого трудолюбия и страсти рождается настоящий профессионализм. И это прекрасно. Аж слеза пошла... Это реально «похороны». Горд за этих щеглов.

***
Большое спасибо театру за молодёжный состав спектакля. Ребята хороши! Заставили плакать! Время пролетело незаметно, а впечатления сильнее, чем порой в главных театрах города. Молодые и талантливые.

***
Хочу выразить признательность и восхищение. Может быть я заурядна и непритязательна. НО!!! Я в восторге от спектакля. Ребята – молодцы. Я прожила эти часы с ними, что тут сказать, только как по Станиславскому, но положительно – ВЕРЮ!!! Признаюсь честно, всплакнула и не раз. Вы молодцы! Спасибо вам за ваш труд. Всем творческих успехов и благодарных зрителей.
Оксана Просовская

***
Ночь после выпуска – сильный спектакль, новый состав артистов великолепен, спасибо, молодцы!
Наталья Климова