Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 05.05.2018

***
Вы замечательные!!! Очень и интересно и главное по струнам души!!! Спасибо, что задели... И пусть всё у вас будет.

***
Спасибо большое за спектакль, все очень хорошо играли. Особенно Юля (Ирина Юдина – прим. «Глагола»). Я получила огромное удовольствие в этот вечер.

***
Не был в «Глаголе» года четыре. Удивительная перемена: жаль не только отсутствия курилки. Актёрский состав, видимо, сменился на 2/3. На пользу это явно не пошло – актёры не только слабые, но, судя по лицам, просто довольно неинтересные. Спектакль от 5 мая застал меня врасплох. Честно скажу – ожидал я не такого, точнее ещё – такого не ожидал. Пошлый и глупый сценарий, продукт малоталантливой графомании неумело, с переигрываниями и надрывами, воспроизведён на сцене. Столь бездарно потраченных 65 (как мне сказали длится спектакль) минут я давно не припомню. В целом, действо напоминает современное российское кино. Очень жаль «Глагол», жаль. Я не вернусь, но, вероятно, обо мне, судя по реакции зрителей, воздушным поцелуям актёрам от режиссёра, приподнятости актёров после – обо мне и не пожалеют.
Жаль.

***
Спасибо! Понравилась игра. Хорошо, что оставили фразу Сократа (А.Луньков – прим. «Глагола»): «Даже не знаю как сказать», как символ зарождения подлинного чувства.

***
Друзья, огромное спасибо за спектакль! Это очень сильно! Не просто игра актёров, а погружение в реальность полное. Я чуть моложе тех времён, о которых идёт речь. Вспомнилось пережитое, прочувствовалось... Спасибо вам огромное!!!

***
Очень понравился спектакль! Я здесь впервые и было очень интересно наблюдать за тем, как актёры играют на такой маленькой сцене. Ведь тут нельзя ошибиться или до конца не доиграть, потому, что мы, зрители, это увидим, почувствуем. А ведь это главное – поверить актёру, его игре. Прочувствоваться. И уйти с таким чувством прекрасным или не очень, но которое меняет твоё сознание, что даёт почву подумать о том, какое восприятие оказал на меня этот спектакль. На самом деле очень много вопросов, которые так хочется задать себе...
Я к чему – раз люди, в том числе и я, ходят к вам, значит вы хорошо играете для наших сердец. А это прекрасно. Спасибо Вам!

***
Сегодня смотрели спектакль «Ночь после выпуска» – очень понравилось, артисты просто молодцы.
Спасибо большое за спектакль!
Марина Воронова