Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Кароль» – 30.09.2017

***
Игра актёров великолепна!!! Постановка прекрасна!!! Очень понравилось!!! Но пока не всё понял:))). Постараемся ознакомиться по возможности с другими спектаклями!!

***
Я у вас в первый раз, а впечатление получила просто невероятное! Честно сказать, поначалу была настроена немного скептично, но актёры на сцене с первых минут развеяли остатки сомнений. «Кароль» понравился безоговорочно, бесповоротно, вне сомнений. Игра профессиональная, придирок ноль. Веришь 100%, погружаешься на 200! Очень малый хронометраж спектакля, пожалуй, это единственный минус. Я готовилась к большему, и примерно 50 минут оказалось мало. По поводу драматургии скажу мало, захотелось ознакомиться с первоисточником (как я поняла, он имеется). В любом случае, в вашем списке почитателей сегодня прибавилось. Спасибо за вечер!
В полку прибывших: Мария Е.

***
Лучший start-up К.В. (Гершова, – прим. «Глагола») за полтора года. К.В., вы лучший! По существу – когда, наконец, прекращается существование всяких причинно-следственных связей в теле и голове, начинаешь ценить и иногда даже осознавать многоликость абсурда и обессмысленности. Прекрасная игра, прекрасное настроение, прекрасный трэш.

***
Актёры были очень живые и играли естественно. Очень поразило то, что актёр закурил на сцене. Было замечено, что Доктор без очков через какое-то время перестал щуриться. Были некоторые «постановочные» движения. Но, думаю, невооруженным глазом это было незаметно. Актёрский состав отличный! Очень схожи с ролями, которые они играют. Некоторые сцены были выстроены не театрально, но это добавляло естественность. Желаю успехов!

***
Благодарю весь ваш актёрский состав за предоставленную возможность в живую лицезреть постановку прекрасного Славомира Мрожека.

***
Спасибо за прекрасный субботний вечер. Спектакль заставляет задумываться о многом. Актёры чудесны. Обязательно вернусь ещё.

***
Огромное спасибо за спектакль «Кароль». Восхитительная игра и умение удерживать внимание зрителя с первой до последней секунды! Обязательно придем ещё много раз! :)

***
Дорогой Глагол! Спасибо огромное за спектакль «Кароль». Получила огромное удовольствие. Накануне прочитала, и ваша постановка совпала с моим вИдением. Чудесно, парадоксально и профессионально. Спасибо! Желаю творческих успехов.
С уважением, ваш постоянный зритель, Алла

***
Одна из главных достопримечательностей театра «Глагол» – вступительная речь Константина Валентиновича. Доставляет удовольствие и дает позитивный заряд на весь оставшийся день! Спасибо!
Актёрский состав – это что-то невероятное! Голод –❤♥. Дуэт охотников получился очень выразительным.