Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«ГУ» – 27.01.2018

***
Великолепно!!! Действие затягивают. И тишина в конце – это нечто. И пусть не всегда вокальные данные на высоте, но впечатление потрясающее.

***
Большое спасибо за спектакль. Получили большое удовольствие.

***
У зелёного кота (А.Андреев – прим. театра «Глагол») классный голос.

***
Ворона и Собака (Старушка) – украшение сегодняшнего спектакля ! Вышло очень жизненно, спасибо большое за испытанный спектр эмоций.

***
Торжество экзистенциального юмора и яркой, печальной правды. Спасибо вам за тонкие рифмы, бесподобные образы, простую мораль и шикарные песни. Остаётся ощущение хрупкой, но тёплой печали. Ах, если бы я посмотрел это в свои девять лет.

***
Дорогие исполнители «ГУ»! Спасибо за эмоции. Очень понравилась Ворона, жаль, что роль небольшая. Браво!

***
Спасибо за спектакль! Сплошные воспоминания!.. Как прекрасно, что спектакль живёт, обогащается удачными вводами и переосмыслением давно играемых ролей.
Юля К.

***
Спасибо за сегодняшний спектакль. До мурашек... Стараюсь приходить на каждый спектакль. Пока я была только на пяти. Очень рада, что смогу ещё не раз испытывать эти эмоции. Спасибо актёрам. Вы чудесные.
Марина

***
Это самый трогательный, замечательный спектакль.
Зритель, посмотревшие все ваши спектакли. Спасибо!!!

***
Спасибо огромное!!! Ещё один счастливый вечер! После того, как узнала ваш театр и смотрю очередной спектакль – совершенно не хочу ходить в другие театры... Это, наверное, плохо... Но вы – лучшие!!

***
Ворона была сногсшибательна! Благодарю за эмоции.

***
В очередной раз в полном восхищении. Меня поражает многообразие и разносторонность спектаклей. Хочется сказать каждому спасибо. Душа поёт и хотелось запомнить многие слова. Творческих успехов и достижений.

***
Любимый, уважаемый «Глагол»! Опять сердце в клочья. Спасибо за Ваши сердца!!!!!
Ваша Людмила

***
Дорогой режиссёр! Я знаю вам важны отзывы, поэтому напишу без боязни. Я очень ценю в ваших постановках правило: «Не страдать на сцене». Такие сильные постановки как «13 женщин старшины Васкова...» и «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – яркие тому примеры. Здесь, к сожалению, страдания перевешивают качество происходящего на сцене. Спасибо вам большое за работу и не сочтите меня невежливой. Я ваш самый преданный зритель. Хорошего вечера!
Дорогие актёры! Очень сложная постановка. Очень трудно играть спектакль, в котором смешаны и комедия, и трагедия, и детская история, и мюзикл! Я восторгаюсь вами каждым отдельно и всеми вместе. Образы: Индюка – это просто великолепно. Образы Вороны, Собаки, Гуся, Гу, Утки – яркие, собранные характеры, они не требуют ни критики, ни сомнения! Милый Гу, ты так много падал, бедняга! Такой чудесный мальчик, красивый.