Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«ГУ» – 03.02.2018

***
И невозможное – возможно!!! Каждый спектакль театра «Глагол» – открытие! Ни один спектакль не похож на предыдущий... Но спектакль «ГУ» – превзошел все ожидания. В нём удивительно всё – и инсценировка, и трактовка образов, и, что самое главное, актуальнейшая постановка проблемы... Это реально ЖИВОЙ театр, где зритель погружается в атмосферу детской игры с детской игры, которая, к сожалению, незаметно вырастает в огромную проблему Государства – жителей этого Государства – правителей Его – целей Его, «государства» существования... Спасибо режиссёру, замечательному художнику и живой, вдохновенной актёрской труппе за радость общения с Вами и возможности глубоко задуматься о вышеуказанном.
С благодарностью, Н.Пономарёва

***
Кажется, что это любовь с первого спектакля! Она не угасает, а становится только сильнее ! От музыки до проникновенного взгляда каждого актёра, который проживает маленькую жизнь для нас, своих зрителей! Ходим к Вам с большим удовольствием и с нетерпением ждём продолжения банкета :)
Анастасия

***
Люблю очень Вас!
Анна

***
Большое спасибо! За прекрасную постановку! Было очень интересно, весело и с душой! Желаю всегда оставаться такой компанией родной!
Искренне любящий театр, не состоявшийся артист из Татарстана

***
Привет из Киева! Первый раз! У подруги сын играет у Вас! Очень впечатлилась! Психология! Рамки! Спасибо.
Дякую!!! Велико Дякую!!! З новагою!!!

***
Огромное спасибо за такой спектакль! И весело, и грустно, и трогательно! Пронзительно очень, до глубины души. Ещё раз спасибо!

***
Вы, как всегда, на ВЫСОТЕ! МОЛОДЦЫ! Удачи, успехов, нашей зрительской любви!
Л.Бородынкина, Н.Манютина, И. и Б. Покатиловы