Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Читаем Боккаччо» – 25.11.2017

***
Вы зрителям досужим утолить
Возможность дали жадное вниманье,
И юмора связующая нить
Крепила вмиг усмешек воздыханья.
Улыбки искренней трепещущий порыв
Оставил в полном зале каждый зритель.
Для вас, творцы, аплодисментов взрыв.
Сегодня юмор – главный победитель.

Искреннее спасибо человеку, адаптировавшему прозу (Это сделал А.Агроскин – прим. «Глагола»).

***
Первый раз я попал в такой замечательный театр. Замечателен он лично для меня тем, что ранее я бывал на спектаклях с профессиональными актёрами и, несмотря на их игру и декорации, у меня практически не оставалось такого ощущения, что я чего-то недополучил. После этого спектакля я нахожусь в таком состоянии «сытости», когда получил духовной пищи на длительное время.
Спасибо огромное режиссёру и труппе за такой качественный и полезный спектакль. Это очень эксклюзивный спектакль, и та творческая обработка материала дорогого стоит. Спасибо!

***
В очередной раз хочу поблагодарить за спектакль. И самое главное, что не хочется останавливаться от слов благодарности. Всегда рады прийти к Вам и успеть взять билет. Надеюсь, что больше современного поколения обратит внимание и почерпнет для себя новое в театре, а не только в подворотнях. Всегда с радостью бежим на спектакль. Успехов, процветания и наград. Спасибо!

***
Вчера были на спектакле «Читаем Боккаччо». Это восторг! Актёры великолепно играли! Шикарная постановка! Мы не просто улыбались, наблюдая за сюжетом, как это часто бывает, а искренне хохотали!))) И всё благодаря харизме и таланту актёров! Браво! Глагол, спасибо вам!
Елена Чудинова