Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 23.11.2019

«Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 23.11.2019

***
Дорогие друзья! Хочу поблагодарить Вас за спектакль. Вы магическим образом перенесли меня не только в литературное произведение, но и в другую страну. Поразительно, как Вам удалось воссоздать США того времени, передать атмосферу и эмоции. Хочется поблагодарить каждого актёра. И отдельное спасибо за находку с пивом, сигаретой и едой – это прекрасно сработало на ту же атмосферу. Спасибо!
Любовь

***
Не перестаю восхищаться талантом и необычным даром, свойственным Вашему коллективу: удивительно тонко и интеллигентно, остроумно и весело говорить о жизни непростой, иногда трагичной, но неизменно очень красивой, доброй и интересной. Сегодняшний спектакль – это гимн нашей Жизни!
С благодарностью, Мещерякова И.И.

***
Спасибо огромное за спектакль! Потрясающий! Хотя в конце хотелось не только смеяться, но и почти всплакнуть. Удивительный писатель О.Генри! Замечательные актёры! Женская история – в «яблочко» (но я всё-таки женского пола, про любовь – наше всё). В начале, извините, как-то спокойно, а чем дальше – «тем интереснее». Плохо знаю ещё ваши имена, но главные герои – почти всех историй, удивительные, очень уже любимые. Спасибо актёрам, режиссёру. В этот день «перехода осени в зиму», темный и холодный – в театре – кусочек света, солнца и любви.

***
Как пелось в одной песне: «Дороги, что мы выбираем, редко кончаются, как в рассказах О.Генри». Огромное спасибо за тепло, уют и дозу доброты. Благодаря вашему труду этот вечер (и эта жизнь) стали лучше, как минимум, у одного человека.
АП

***
Дорогие друзья! Спасибо за превосходное настроение и чувство настоящей радости, навеянной историями О.Генри!
Всех вам благ!
Т.Ильинская

***
Хочется выразить огромную благодарность за такой замечательный спектакль! Талантливо! Остроумно! Оригинально! С большим вкусом! От смеха до слёз и снова до смеха!! Спасибо всем, кто принимал в этом спектакле участие. Как удачно вплетена биография О.Генри в его рассказы. И декорации – всё, всё чудесно!
Учитель-пенсионер