Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 24.02.2018

«Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 24.02.2018

***
Большое спасибо за доставленные эмоции! Несмотря на лёгкую грусть в финале, ощущение абсолютного счастья не оставляет. Заставляет жить, чувствовать и получать от жизни удовольствие. Спасибо!!!
С уважением, Татьяна

***
Большое Вам спасибо за потрясающие ощущение настоящего праздника. Игра актёров Фантастическая. Костюмы, декорации на высоте. Просто нет слов, но аплодисменты, уверен, сказали о многом, когда восхищённые зрители этого феерического действия не жалели своих ладоней :) Вы великолепны! Запах жаркого – слюнки потекли. Спасибо за праздник, который Вы нам подарили и дарите!
Вы – супер!
Антон Силов

***
Хочу немного написать о спектакле «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз». Это было восхитительно!!! Огромное спасибо режиссёру, актёрам, световику и вообще всем, кто связан с театром «Глагол». Вы захватили меня с самого начала спектакля и до самого конца! Душевно, с юмором и с лирикой – это превосходный ингредиент для успешного репертуара! Браво!!!

***
Очень понравился спектакль. Замечательная постановка. Спасибо актёрам и режиссёру! Я получил огромное удовольствие. Супер! Спасибо огромное!
Савельев Антон

***
Уважаемые Артисты!
Спасибо Вам большое. Слёзы на глазах от радости, которую Вы дарите. Благодарю вас всех, кто от всего сердца отдает тепло зрителем.
Отличный спектакль, где показаны те добродетели, которые так необходимы нам в повседневной жизни. Благодарю! Пусть Бог благословит Вас!
Эльвира

***
Спасибо за чудесные мгновения, за эти прекрасные чувства и эмоции. Был у вас первый раз и, наверняка, ещё к вам вернусь.
Баранов Даниил

***
Огромное спасибо ребята, что вы существуете. Низкий вам поклон. Всё очень здорово! Очень вас любим. Ваши постановки большая редкость в наше время. СПА-СИ-БО!

***
Замечательный спектакль по мотивам новелл О.Генри. Артисты играют с большим воодушевлением, со сцены идет поток энергии.
Спасибо за большое удовольствие вас видеть!
Елена Спиркова

***
Мне очень понравился спектакль по О.Генри. Артисты играли великолепно! Очень интересный живой сюжет. Песню вообще супер спели под живую музыку!!!
Оксана Валенчук

***
Вчера были на спектакле по мотивам новелл О. Генри. Нам очень понравилось. Это третий спектакль театра, который нам удалось посетить. Вернувшись домой, мы смотрели фильм по произведениям О. Генри)) А в прошлый раз («Смешно в 2000-м году...») – читали произведения Д.Хармса... Нас, взрослых людей, спектакли не только развлекают, но и заставляют задуматься, подталкивают к поиску, это ОЧЕНЬ здорово. Я обратила внимание, что в зале очень много мужчин и молодых людей. Обычно, театралы – девушки)) Это говорит об одном – ИНТЕРЕСНО!!! Я уже об этом писала, но мой муж – вообще не театрал – смотрит с удовольствием и просит записаться на определенные спектакли! Поход в театр «Глагол» – это не просто мероприятие, это событие – интересное, яркое! Спасибо большое всем, кто участвует в создании спектаклей за их труд!
Марина Буркина