Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 11.11.2017

«Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 11.11.2017

***
Спасибо вам за то, что вы есть! Обожаю маленькую женщину (Н.Останкова – прим. «Глагола») с тёмными волосами, улыбка невероятная! Всем актёрам спасибо большое, очень-очень здорово и с душой.

***
Спектакль о человеке, у которого сердце было величиной с арбуз, я увидела первый раз в 2001-м году. И с тех пор это мой любимый спектакль. И не только в театре «Глагол». А вообще самый любимый!
Оля Побегалова

***
Была первый раз в этом театре, очень камерно, мило, безумно тёплая обстановка, слова режиссёра в начале сразу задали настроение и пошла энергетика... Спектакль прошел на единой ноте, казалось, что 2½ часа это 30 минут :). Очень яркие персонажи и актёры. С.Голод зажёг!!!

***
Большое спасибо за положительные эмоции в этот хмурый день! Игра актёров понравилась безумно!

***
Спасибо, что смогли передать тепло и свет новелл О.Генри! Спасибо за улыбку на лице и счастье, что внутри!

***
Очень душевно. Очень харизматично. Весьма к месту живая музыка. Она освежает восприятие и радует душу. Великолепные перфомансы Голода. Продолжайте показывать людям это – некоторые из нас всё ещё могут стать «немного умнее и немного добрее».
Огромное спасибо. Это было приятно, это было искренне.

***
Шикарный спектакль! Спасибо за положительные эмоции. Захотелось побольше узнать об О.Генри и почитать его произведения. Очень тёплая атмосфера царила в зале, актёры были восхитительны. Видно, что все здесь горят театром, эти искорки передаются зрителям. Приду ещё. Спасибо!

***
Большое спасибо актёрам за спектакль! Очень понравился спектакль.
Ирина

***
Всё супер! Семён  (С.Голод – прим. «Глагола») – красавчик!

***
Благодарю за добрый вечер, который благодаря вам наполнился искренне радостными эмоциями. Ни в коем случае не снимайте этот спектакль! Четверть века – не предел!
С наилучшими пожеланиями, Ваш благодарный зритель

***
Восхитительно! Трогательно! Душевно! Благодарю!

***
Это было великолепно! Спасибо за непередаваемые эмоции! О! Генри! Он – великолепен! (В.Созонов – прим. «Глагола»)

***
Классно-классно! Восторг! Браво! Бис! Вау!

***
Очень живая и позитивная постановка, даже учитывая такое окончание. Раскрывает заново писателя, захотелось пересчитать, спасибо. Актёрский состав великолепный! Можно торжественно кричать «Верю!». Единственное, были моменты, когда музыка перебивала реплики. Спасибо огромное!

***
Дорогие наши! И в очередной раз дарите столько радости! Чудесная постановка, очень хорошо сыгранной спектакль и, конечно, актёры! Видеть каждого в новой роли – подарок. Владимир (В.Созонов – прим. «Глагола»), вы будто всегда были О.Генри!
Всеволод (В.Сухов – прим. «Глагола»), вы даже в колготках были великолепны, а в штанах и ковбойской шляпе и подавно. Девочки, Натальи (Н.Останкова и Н.Зиневич – прим. «Глагола»), просто жемчужинки! Только кушать очень хочется...и картошечка у вас там, и лук, и блинчики... Спасибо вам большое, что делаете нам так хорошо.