Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 08.04.2017 г.

«Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» – 08.04.2017 г.

***
Дорогие артисты! Хочу выразить огромную благодарность за вашу отдачу и ту сакрально-театральную магическую способность погружать зрителя в море впечатлений и внутренних синхронизаций. Спасибо режиссёру-постановщику за интересную «интервально-новелловую» подачу. Спасибо всем, кто приложил усилия в действительно слаженную работу. Творческих успехов, вдохновения, любви!
Алиса Шторм

***
Первый раз в театре – это мой ПОЗОР! Но СЧАСТЬЕ заключается в том, что этот первый раз случился в этом театре «Глагол»!!! Может быть, случись всё это в другом месте, в другом театре и с другими актёрами, то этот Праздник бы не удался! Я рад, что всё ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

***
Как мы рады, что сегодня получили радость увидеть Вас и насладиться настоящим творчеством! С этого дня мы – Ваши зрители и искренние поклонники. Столько искренности и радости мы давно не получали. Самые добрые пожелания новых успехов, ролей и спектаклей! Ваш театр – народное чудо! Мы Вас полюбили!!!
Участники музыкально-поэтического народного коллектива «Северная лира» – Борис Петров, Наталья Тихомирова, Екатерина Коршикова, Полина Сазикова

***
Изумительная игра актёров, яркие, настоящие, искренние эмоции, мысли, реакции. Желаю Вам огромных творческих успехов, настоящей дружной команды и сохранить всё это богатство на Века! Вы – самые настоящие, лучшие ЛЮДИ!

***
Огромное спасибо актёрам! Спектакль искрометный, веселый, а самое главное, очень, очень добрый. Таких, как О.Генри, очень мало на этой планете, а как жаль... Вы – умнички! Обожаю «ГЛАГОЛ».
Всегда ваша, Светлана Хотченкова

***
Впервые оказалась на этом спектакле. Это было прекрасно! Конец был очень глубоким, трогательным! В общем, спасибо, что вы есть и вы творите. Владимир Созонов – вы великолепны. Респект. Беллисимо.

***
24 года смотрю этот спектакль. Уревелся, как ребенок... Не ожидал. Вот, что значит сила искусства!

***
О.Генри как всегда хорош. Отдельная благодарность помощникам. Их труд сильно недооценен.