Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • «13 женщин старшины Васкова между предчувствием большой любви и ожиданием внезапной смерти» – 16.02.2019

«13 женщин старшины Васкова между предчувствием большой любви и ожиданием внезапной смерти» – 16.02.2019

***
Огромное спасибо артистам за эти сумасшедшие эмоции от театра! Спектакль не оставит равнодушным никого! Невозможно удержать слёз от игры актёров! Браво! Аплодирую стоя!
Матвеева Ольга

***
Большое спасибо вашему прекрасному театру! Актёры умницы, впечатлили, задели за живое! Идите дальше, дарите свой талант всем тем, кто рядом.

***
Спасибо большое. Очень убедительный был Васков (И.Мельников, прим."Глагола"). И мне очень понравилась актриса, игравшая его жену (Е.Архиповская, прим. "Глагола"). И вообще все девушки очень понравились.

***
Спектакль очень понравился. Молодцы.
Сорокина Галина Федоровна.

***
Первый раз на спектакле про войну, хоть и люблю театр и люблю фильмы про войну. Я прониклась игрой девочек, да и вообще всего творческого состава. Молодцы и актеры и режиссеры. Спасибо, что вы творите! Творите и дальше.
Н.Б.

***
Чувства переполняют. Вчера, 15.02.2019 была 30-я годовщина вывода ограниченного контингента из республики Афганистан. Как эти две войны далеки и как близко от нас. Так получилось в моей жизни, что эти войны задели и меня, так как работали в госпитале и почувствовали как войны остаются в душах воинов, не зависимо от того как давно они вернулись. А спектакль этот про любовь, настоящую любовь. С уважением А.Арва

***
Спектакль захватывает, в конце появляются слёзы невольно, хотя за минуту до того ничего не предвещает таких эмоций. Спасибо актерам и режиссеру за те эмоции и переживания, которые возникают от просмотра.

***
Дорогие актеры, режиссёры и всё, всё!!! Огромное спасибо за постановку и полученные эмоции! Всё прекрасно, живо, искренне! Абсолютное попадание в самое сердце.
Айман Архипёнок

***
Впервые в театре "Глагол". Счастлива приглашению. Получила яркие эмоции. Группа актёров супер. Такие эмоциональные, живые, профессиональные. Сплошное удовольствие. Уже хочу ещё. Желаю вашей команде успехов и творческого развития.
Оксана Н.

***
За время спектакля каждый из героев стал как будто родным, а их судьбы, столь трагические, но столь яркие , даже не смотря на тяжесть и краткость проникли глубоко в душу. Очень понравилось. Спасибо огромное!

***
"Мы стали травою. Мы стали цветами. Мы стали друг другом". Спасибо за сегодняшний спектакль. Спасибо за память, за понимание, за чувства и эмоции, за смех и слёзы, за вывернутую душу. Браво девчонки! Браво Константин Гершов!
Лариса Пастухова