Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • Театр «Глагол» приоткроет студентам Политеха тайны своего закулисья!

Театр «Глагол» приоткроет студентам Политеха тайны своего закулисья!

В эту субботу, 10 сентября, в 17:00 пройдёт традиционное ежегодное «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА Студклуба Политеха-2022», в котором сможет принять участие любой студент СПбПУ!

🏆 В программе праздника – знакомства со студиями и объединениями Студклуба, настольные (и не только) игры, открытие большого Коворкинга (на 750 кв.м) в рамках проекта LEPOTA, конкурсы, получение СКП, розыгрыши призов и многое другое!

📢 «Глагол» же каждый год (но только ОДИН раз в году!) в рамках данного мероприятия открывает свои двери и показывает студентам закулисную жизнь театра в ходе ЭЭ (эксклюзивных экскурсий❗).

📍«Открытие сезона Студклуба» состоится по адресу: Парголовская ул., 11/2, ст.м. «Лесная» в Студгородке Политехнического университета. На прикреплённом фото – путь от метро по красной стрелке к эпицентру ПРАЗДНИКА, который, надеемся, станет для всех интересным и незабываемым!

ЖДЁМ ВАС УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ!

P.S. Во время экскурсий можно будет записаться в Студию театра или задать свои вопросы напрямую руководителям «Глагола» и членам труппы.
Также попасть в Студию можно уже сейчас, заполнив анкету: https://forms.gle/iUCgvtqHBEocA4BGA (сообщения профиля ВК должны быть открыты, чтобы наш администратор мог вам написать).