Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

  • Обновление информации по поводу билетной программы на ближайшие месяцы!

Обновление информации по поводу билетной программы на ближайшие месяцы!

Уважаемые зрители!
Как многие из вас уже знают, в соответствии с постановлением Правительства Санкт‑Петербурга вводятся новые ограничения, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции. Изначально было заявлено, что театров они коснутся с 15 ноября, но в связи с последними изменениями нерабочих дней старт перенёсся уже на 30 октября, т.е. ближайшую субботу.
Теперь мы можем продолжать функционировать с 50%-ной загрузкой зала и при наличии у всех посетителей QR-кода (о вакцинации или перенесённой за последние 6 месяцев короновирусной инфекции) или справки о медотводе, а также как альтернатива при наличии ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за три календарных дня до даты посещения театра. Также при проверке вам будет необходимо предъявить паспорт. Данные ограничения не коснутся лиц, не достигших 18 лет.
К сожалению, в связи с поздним выходом указов по Санкт-Петербургу и сохранявшейся неясности, мы только сейчас можем сообщить, что все эти правила будут применяться уже в эту субботу, 30 октября.
Если вы не можете выполнить какое-либо из предложенных выше условий, то мы предлагаем вам сдать билеты в комментариях под этим постом, указав дату спектакля.
Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации!
Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!