Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

Ещё один магистр «Глагола»

Если театральная жизнь в «Глаголе» на паузе – то образовательная пока ещё нет! Вчера «красный» диплом магистра (а это значит «с отличием»!) был вручён актрисе и музыканту нашего театра Людмиле Павловой – с таким результатом она завершила учёбу по программе подготовки «Педагогическое образование. Информационные технологии в образовании» в РГПУ им. А.И. Герцена.



При этом сложнейшую академическую магистратуру Люда покорила без отрыва от работы – ведь она ещё и преподаватель синтезатора в Санкт-Петербургской детской школе искусств имени М.И. Глинки и в детской хоровой студии «Преображение» Центрального района. И в то же время вы могли видеть её на сцене у нас в «Глаголе» в таких спектаклях, как «Человек, у которого было сердце величиной с арбуз» в роли Музыканта со скрипкой, «Смешно в 2000-м году… (Грустная скаВка о Данииле Хармсе)» в роли Музы, «Послезавтра – в Шамборе» в роли Жаклины Гюбер.

💐 Поздравляем нового магистра и искренне желаем, чтобы и дальше сил хватало на всё, и на «Глагол» не в последнюю очередь – ведь без скрипки Люды и её ярких ролей наш театр представить трудно!