Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Женитьба» – 18.02.2017 г.

***
 Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие! Нет слов – одни эмоции! Актёры не только поражают, но и заражают своей игрой. Каждый из актёров – часть целого, а ведь это очень важно. Они гармонично существуют и взаимодействуют на сцене, что делает спектакль динамичным, весёлым, интересным. Я потрясена, что народный театр может быть настолько высокого уровня. Уверена, что этот спектакль будет далеко не единственным, на который я приду. Творческих успехов, расширения сценического пространства и технических возможностей, процветания и благодарного зрителя! Честно, Вы меня в себя влюбили!
С уважением, Сторожева Александра, магистр института культуры

***
Впервые посетили театр «Глагол»! Эмоции переполняют: великолепная постановка, мастерская игра актёров, продуманная работа художника-постановщика и художника по свету. Налицо взаимопонимание и удивительная согласованность среди труппы. Каждый актёр достоин восхищения и самых оглушительных аплодисментов! Мы благодарим Вас за творческую самоотдачу и профессионализм! Надеемся посетить Ваш прекрасный театр вновь и обязательно расскажем о нём всем друзьям!

***
Огромное спасибо за спектакль! Удивительный актёрский ансамбль! Не знаю, кто мне понравился больше всех – все-все на своем месте. Смеялась и чуть не плакала. Фарс с настоящей драмой. Немного боялась, что сыграть Гоголя – высший пилотаж, сможете ли? Смогли и ещё как смогли! Спасибо! Спасибо за пронзительный конец спектакля. Действительно, спектакль о настоящей любви.
С уважением, благодарностью, любовью, Марина

***
Благодарю за восхитительный вечер в театре «Глагол»! Коллектив поражает своим умением вовлекать в сюжет, заставлять и смеяться от души, и пускать искреннюю слезу всего за два часа! Чувствуется неповторимая атмосфера сплоченности и единения! Радует наличие своих уникальных традиций и участия каждого в мероприятии. Я искренне рада, что предпочла посещение вашего театра чему-нибудь другому! Спасибо Вам!

***
Спасибо большое. Вы – великолепны!
Татьяна

***
Потрясающе! Игра лучше, чем в профессиональных театрах. Получили огромное удовольствие. Все-все большие молодцы. Спасибо!!!

***
Замечательное представление, прекрасный спектакль, отличные слова и действие, всё на высоте: и режиссёрская работа, и игра актёров. Спасибо! Особенно понравилась сваха, которую сыграла Зайцева Ольга!
Орновский А., Петрова О.

***
Огромнейшее спасибо за трогательную, добрую и очень весёлую постановку. Замечать смешные моменты обыденной жизни и воплощать это в спектакле – дело непростое. Хотелось бы выразить особую симпатию и благодарность таким талантам, как О.Зайцева, Н.Комаров, К.Зубрицкий и С.Голод. Творческих успехов и вдохновения труппе и худруку театра! Спасибо!
С уважением, актёр театра и кино К.Лакоба

***
Большое спасибо артистам! Прекрасная актёрская игра! Вдохновляет на творчество. Печально, что грустный конец.