Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Женитьба» – 08.10.2016 г.

***
Спасибо за спектакль! Очень понравился весь женский состав. Невеста симпатичная очень. Если у неё нет жениха, давайте её к нам в отдел. У нас много мужчин. Подколесин очень талантлив. Кочкарев торопится, видно, что очень нервничает. Передайте ему, что не надо, всё в порядке. Из женихов больше всех понравился Жевакин. Мне кажется, что все сцены с женихами держатся только на нём.
Спасибо!

***
Очень, ооооооочень здорово. Спасибо огромное. Приятно потрясён! Так справиться с Н.В.Гоголем не под силу даже профессиональным театрам. А вы справились! Хвала и брависсимо.
Кенигсберг, 08.10.2016

***
Сегодня решила быть оригинальной и написать гневный отзыв! А гнев мой по такому поводу: почему меня не предупредили, что «Глагол» так затягивает? Чудесная атмосфера! Чудесный спектакль! Талантливые актёры! Шикарная режиссёрская работа! Придём к вам ещё.
Крокус и семья

***
Просто потрясающе! Особенно понравился монолог в конце! Действительно, это едва ли комедия. (Особенно под самый конец)

***
Актёры, браво! Очень понравилась разноплановость образов. Ярко, оригинально, иронично, с большим вкусом поставленный спектакль. Танго – потрясающе исполнили, комично, но грациозно. Спасибо за вечер!
Ляхович Р.А.

***
Удовольствие)) «Ребёночек» прямо вундеркинд – растёт не по дням, а по часам! Сместились какие-то акценты и что-то сбалансировалось. Но, наверное, это нормальный процесс – «семья» работает)). Два часа пролетели незаметно.
Всегда ваша Ткачева С.В.

***
Прекрасно! То, что Вы делаете, – магия! Словами не передать все чувства, что Вы дарите! Хочется пожелать Вам удачи и будущих творческих успехов!

***
Спасибо большое за такой замечательный спектакль. Была на «Женитьбе» не в первый раз, но ваша постановка прошла на одном дыхании. Так держать!

***
Я второй раз смотрела спектакль «Женитьба», первый раз я была не премьере, скажу честно, книгу перед спектаклем не читала, потом прочитала пьесу и решила посмотреть спектакль ещё раз! Все замечательно!!! Благодарю за прекрасный вечер, за настроение и хорошую игру. Молодцы. Приду в Ваш театр ещё раз!
Елена

***
Вчера приходил на спектакль «Женитьба» и я в полном восторге, огромное вам спасибо за ваш труд. Давно я не получал настолько ярких впечатлений. Теперь мне хотелось бы посещать ваш театр каждую субботу.
Ярослав, студент Политеха

***
Искусный кулинар знает секреты идеального блюда – сочетание несочетаемого: сладко и горько. Спасибо за ваше «смешно» и «грустно». Спасибо за ТАКОЙ «Глагол». Спасибо за ваш труд и ваш талант, дорогие артисты! Вы опять удивили :)