Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Женитьба» – 01.10.216 г.

***
Ярко, эмоционально, смотрю и верю. Больших вам творческих успехов. С большим интересом будем ждать новых спектаклей.

***
Большое спасибо за чудесный спектакль! От души посмеялись и растрогались! Очень рада, что субботний вечер провели именно с вами!
Ксюша

***
Получили огромное удовольствие от постановки, дивной игры. И как хорошо, что это была классика.

***
Отличный спектакль, поднимающий настроение.

***
Спасибо за спектакль. Очередной шедевр. Трудно выделить кого-то из актёров. Все играли замечательно. Но всё же хочется выделить С.Юдина и В.Созонова. Шикарные костюмы и декорации. И вообще все замечательно. Ещё раз всем огромное спасибо!

***
Неожиданно, весело, грустно, полный восторг! Огромное спасибо за подаренные эмоции, настроение! Желаем процветания и новых творческих находок! Отдельное спасибо режиссёру. Теплая, домашняя атмосфера. Обязательно вернемся к вам. Спасибо.

***
Какой замечательный спектакль! Один из лучших, которые я когда-нибудь видела. Огромное спасибо актёрам, так искренне передавшим эмоции и прожившим свои роли! Спасибо режиссёру, звукооператору, человеку, настраивавшему свет и всем людям, принимавшим участие в постановке. Спасибо за позитив и прекрасное настроение. Желаю Вам дальнейших успехов!
Ольга

***
Замечательный спектакль, великолепная игра актёров. Сегодняшний состав, пожалуй, даже лучше предыдущего. Но, все равно, все актёры великолепны. Спасибо.
Татьяна

***
Спасибо за полученное удовольствие. Понравилась сама постановка и, конечно же, игра всех артистов! С удовольствием ещё раз посмотрю этот спектакль и буду рекомендовать посмотреть его своим друзьям.
Староверова Е.Г.