Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Затоваренная бочкотара» – 29.10.2022

***
Спасибо за прекрасный, будоражащий и наполненный радостью спектакль «Затоваренная бочкотара». Актёры очень колоритные, у каждого героя своя судьба и яркий характер – и всех объединяет одно и то же чувство, нарушая привычные законы бытия. У разных людей находится много общего, вместе они легко проходят любые препятствия и возвращаются в свой быт обновлёнными людьми.
Забавно, что центром пьесы становится бочкотара – обыденный предмет, который тоже умеет расцветать в этом мире радости и чуда, что для неё создали великолепные актёры, танцоры и певцы театра «Глагол»!

***
Замечательный спектакль, который раскрасил этот серый, дождливый вечер.

***
«Затоваренная бочкотара». Безумно! Смешно! И так, будто осенью наступила весна. Спасибо вам за невероятные эмоции. Обожаю ваши танцы и песни. Ребята, вы трогаете до глубины души.

***
Это уже не первое моё посещение данного спектакля, могу уверенно сказать: мой любимый! Особенно выделяется Серафима (И.Костерина  – прим. «Глагола») – яркая, красивая, потрясающая.
Лиза =)

***
Нереально крутое выступление! Актёры отыграли прекрасно. Смотря, глаз радовался.

***
В жизни, конечно, главную роль играют не вещи, а то, что не видимо сразу. Это не объяснить словами, но чувствами. И именно это выносишь! Именно этим живешь. Это как Дух.
Спасибо вам! Ухожу, чтобы передать дальше.
P.S. А буквы, которые не пишутся, или ошибки абсолютно незначительны.
Костя, ПИ

***
В очередной раз побывала в театре. Ребята великолепны как всегда!!! Главное, что есть любовь в каждом из нас =) Желаю новых успехов и удачи, новых театральных постановок!!!
Ваш скромный поклонник!!!

***
Выступление очень крутое! Смотрела на одном дыхании. Очень красивые актёры (особенно Полина (П.Марченко прим. «Глагола»)) и кудрявый мужчина (В.Червиченкоприм. «Глагола»)!!!! Обязательно приду ещё раз.

***
Потрясающая игра актёров, красочные танцы, великолепные декорации, чудная бочкотара, музыка и руль невероятные, –  всё это соединяется в одном спектакле.
В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! 

***
Это мой фаворит из всего просмотренного. Легкий, задорный! Обожаю данный спектакль. Актёры как всегда на высоте. Большое спасибо, очень понравилось. Поднялось настроение.

***
Вы восторг! Вам поклон! Люблю вас!
Людмила ❤️

***
Посещаю ваш театр очень давно, но посмотрела вчера спектакль «Затоваренная бочкотара» впервые. Он чудесный! Большое вам спасибо!
Мне очень понравился сюжет и такие разные герои спектакля. Не оставляют равнодушной искренние чувства, юмор и доброта путешественников, для которых возникшие отношения стали дороги и к концу путешествия меняют их самих.
Юлия Захарова