Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Я много чего люблю…» – 30.10.2021

***
«Я много чего люблю...» – один из тех спектаклей, которые раз смотрятся по-новому. Простые, будто из нашего общего детства, слова звучат из сердец и во взрослой жизни откликаются иначе.
Отдельное спасибо трио актёров старой школы «Глагола» – перевоплощение которых опять удивило.

***
Весело, заигрывательно и по-семейному! Понравилась актёрская игра и яркость эмоций. Когда смотришь спектакль, ощущаешь всю полноту передаваемых эмоций и вспоминаешь своё детство и свои ностальгические моменты из жизни. Отличный кастинг актёров, в общем...всё было прекрасно!
P.S. Извините за тавтологию, весь на эмоциях.

***
Какие все большие! и красивые! и молодцы!
Особенно всё прочувствовалось и вспомнилось всё, даже чего в моей лично жизни уже, к сожалению, не было :(
А ещё всё так интересно и вкусно! И ценообразование тоже впечатляющее в Советском союзе было :))

***
Первый раз смотрю выступление в этом театре. Детское чувство радости не покидало меня на протяжении всего представления. Спасибо за все эти эмоции актёрам. Обязательно приду ещё :)
P.S. Был счастлив как ребёнок.
Дикун Максим

***
Спасибо Вам большое за такой душевный спектакль «Я много чего люблю...». Действительно, это погружение в наше детство с его увлекаткльными играми во дворе, со школьными концертами, с волнительным ожиданием возвращения с работы любимой мамы. Погружение было лёгким, юморным, весёлым.
Спектакль оставляет приятное послевкусие и желание пойти купить тот самый пломбир из детства и, думая о волшебстве детской поры, с удовольствием его съесть.
Артём и Ксения Гаповы

***
Что хочется сказать?
СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо за вновь подаренный час Детства!
Спасибо за эмоции, переданные со сцены мне!
Спасибо за новую точку отсчёта!
Стрелкова, Ермилов
Теперь и мы Много чего любим.

***
Первый раз побывала на спектакле в Вашем театре. Это волшебно! Актёры сыграли очень искренне, душевно, по-домашнему. Я так прониклась, как будто они разговаривали со мной лично. Мой любимый детский писатель это Драгунский, поэтому все «Денискины рассказы» я знаю наизусть.И это, конечно, невероятны ощущения, когда ты видишь любимых героев на сцене много лет спустя, вспоминая вместе с ними, как это было
Процветания и долголетия Вашему театру.
обязательно приду ещё!

***
Погрузился в детство.
Всё на высочайшем уровне.
Большое Вам спасибо!

***
Очень понравилась память физических действий, когда использовались воображаемые предметы. Реалистично был сыгран Мишка – игрушка детства. Понравилось взаимодействие речей и действий актёров. Спасибо за пример!
Актёры школьного театра
«Хобби-Т» академического лицея ФТШ

***
Художественном руководителю
Гершову Константину Валентиновичу
от благодарных зрителей

Отзыв

30.10.2021 в 19.00 впервые побывали в театре такого формата. Сказать, что это необычно, ничего не сказать. Уютный, по-домашнему приятная обстановка, игра актёров – оставили самые приятные и тёплые ощущения. Пожалуй, этот поход в театр останется надолго в нашей памяти как начало чего-то нового, интересного.
Было и смешно, и забавно, временами было и над чем задуматься...
Спасибо.
Черноов Дмитрий Михайлович
Нефёдова Екатерина Владимировна

***
Спасибо за возможность вернуться в своё детство 0 вспомнить болезни, которые мы воспринимали совсем иначе, чем сейчас, мороженое, желание увидеть маму после долгой разлуки (даже если она была несколько минут!), домашнее варенье, любимые игрушки и всегда хорошую погоду на улице.
Актёры играли замечательно! Что это было: воспоминание или проживание прошлого в настоящем? Ведь эти эмоции прямо из детства – подлинные, яркие, искристые и искренние! Неужели и моя мама была маленькой? И бабушка с дедушкой? Это восхитительно!
Этот спектакль я буду вспоминать долго, а, главное, с улыбкой!
Юля Ивченко

***
Каждый человек в определённый момент обращается к своей памяти, желая вернуться в светлые детские годы. У всех они. конечно, разные, но для всех – незабываемые. Оставаться детьми и позволять себе глупости – вот, что нужно всем нам. Спасибо вам за спектакль, вдохновенную и искреннюю игру!
Миша З.