Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Я много чего люблю…» – 26.05.2018

***
С удачной премьерой! Спасибо огромное за ещё одну возможность окунуться в детство! Вспомнить беззаботное детство, пройтись по страничкам рассказов, с которыми ложился спать. Спасибо за великолепную игру актёров. Спасибо за то, что вы есть!
Федоровы Марина и Даниил

***
Чудесная премьера с неожиданной подачей рассказов Драгунского. Видишь во взрослых актёрах тех детей, которыми они были, и, окунаясь в их детские воспоминания, возвращаешься мысленно в своё детство. Спасибо за искренность и подаренное хорошее настроение с ностальгической ноткой.
Евгения и Леонид

***
Спасибо! И я вспоминаю Детство!
Дима

***
Очень глубокий, совсем не детский спектакль. Прекрасная игра всего актёрского состава. Спасибо за умный спектакль.

***
Спасибо большое за хороший вечер. Есть что было вспомнить из детства!!!

***
Большое спасибо за спектакль! Так душевно и славно. И даже «бум-бум» (во дворе Студклуб СПбПУ праздновал закрытие сезона – прим. «Глагола») не мешал. Спектакль на все возроста, уверена, что даже первоклассники поймут в нём что-то своё. Ну, а мы вспомнили времена, когда нас не волновали ни правители, ни войны, ни еда в холодильнике, а каждый день был полон новых открытий и приключений. Во дворе ждали друзья и всегда была хорошая погода. Спасибо Всем!!!
Елена, Андрей и Аня

***
С премьерой! Хочется бежать, обнимать всех вас и свою маленькую Настюху (дочь). За то, что вы одинаково настоящие и одинаково трогательные. А ещё все трое – очень красивые. Спасибо за спектакль-светлячок. Он живой и как будто светится...
Усольцева Е.

***
Неожиданно для себя я получила большое удовольствие от спектакля: ощущение, что ты снова попал в детство. И тем более прекрасно, что снова встретилась с этим автором, т.к. вопрос в конце спектакля напомнил мне и взрослого Дениса Драгунского, т.е. из него вырос прекрасный мастер слова.
С уважением, М.Горелова

***
Всё очень понравилось! Спасибо всем большое. Вспомнилось и своё детство, и мамино, и даже бабушкино.
От души.

***
Последний раз был в «Глаголе» осенью. Пришёл сейчас и не заметил, как время пролетело. Замечательный спектакль, замечательные актёры и замечательные люди. Спасибо Вам! Спасибо за радость, за эмоции, которые Вы дарите своим творчеством.
P.S. Вставки с мальчиком были просто шикарными. СПАСИБО!