Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Я много чего люблю…» – 11.01.2020

***
Спасибо огромное! Второй раз смотрю спектакль, второй раз – море радости, буря эмоций, ностальгия. Спасибо! А «Денискины рассказы» в школе сейчас изучают, правда, в начальной! Только в декабре с детьми на уроке читали «Миси-писи» и смеялись. Актёры – нет слов, чтобы описать ваш талант, обаяние, зал был ваш с самой первой минуты.
Марина

***
Раиса Максимовна и тов. Гадюкин (Ольга Зайцева – прим. «Глагола») были восхитительны. Спасибо!

***
Спасибо большое актёрам, что помогли мыслями вернуться в детство. Очень довольны приятным времяпровождением. Всегда с удовольствием посещаем Ваш театр. Спасибо Всем!!!

***
Мы чудесно провели время. Уходим с очень важным чувством – что у нас произошло что-то очень важное. Сын сказал -– «Мам, почаще меня бери сюда» :))))). Мы сегодня очень много смеялись, а самое главное – отдохнули душой и насладились обществом удивительно добрых, открытых, приятных людей! Спасибо Всем ВАМ!

***
СПАСИБО ЗА ДЕЙСТВО!
Л.Бородынкина

***
Однако, весело, круто-круто зажигали актёры! Спасибо за свидание с детством! Спасибо за настроение!

***
Браво! Браво мастерам! А песня про шпиона Гадюкина достойна отдельного издания. Только немного грустно от того, что всё это прекрасное, волшебное детство очень далеко теперь. Спасибо вам за атмосферу, за эмоции, за ваш талант.

***
Очень понравилось! Давно не смеялась так, до слез! Прекрасные актёры! Спасибо!
Оля Бударина

***
Спектакль, в первую очередь для тех, чьё детство прошло в советское время, когда не было ещё смартфонов и игровых приставок, когда дети, наскоро сделав после школы уроки, бежали во двор играть с другими детьми, когда друга можно было взять за руку, а не только «добавить в друзья» Вконтакте или в Одноклассниках. Те, кто собирал вкладыши от жевачек, прыгал с другими девочками через резиночку, играл в «классики» и делал «секретики» в песке, меня поймут и по достоинству оценят спектакль. Смотря на игру актёров, вспоминаешь свое детство. Какими же беззаботными, наивными и оптимистичными мы были. Мы верили, что обязательно станем теми, кем пожелаем, радовались, когда цветные стеклышки так красиво переливались на солнышке, а светлячок в коробочке был для нас ценнее любой самой дорогой игрушки, ведь он живой! Всё это и немного больше можно увидеть в спектакле. Думаю, современным детям тоже будет интересен спектакль, но, к сожалению, понять и «прочувствовать» его так, как «дети советского времени», они не смогут...
Радистка Кэт

***
Посмотрела вчера спектакль «Я много чего люблю». Тёплый и трогательный. Улыбалась и вспомнила моменты своего детства. Спасибо!
Ирина Зимацкая

***
Денискины рассказы: Постановка очень понравилась.
Не ожидал, что «взрослые дяди и тети»), смогут передать дух и образ того, что я испытал в детстве, читая Денискины рассказы.
Самое начало здорово! Прямо видишь, как те самые дяди и тети уменьшаются в росте, и молодеют))).
Дальше немного затянулось, ну как я видел, и, я, уставший с работы, почувствовал, что в сон клонит.
Но начиная со сцены с «Миси-Писи» ) вздернуло!!!.
Богатейшая! Мимика! .
Больше всего понравилась игра Ольги-Алёнки. И наверно, всё-таки «Мишки», он был более естественен.

Далее: не понравился звук в сцене про Гадюкина-песне. Очень громкая, относительно текста, музыка. И много средних частот в вокале. В итоге половину слов не разобрал, хотя сюжет знаю.

Итог: очень понравилось, даже скачали все экранизации!
Вячеслав Брук