Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Виниловый АРТиШОК» – 23.04.2016 г.

***
Спасибо за замечательный вечер и отличное настроение, которое мы унесём сегодня домой и поделимся им с окружающими!=) Сегодня с нами приключилась пренеприятная история. Приходим к вам на спектакль не первый раз, и всё-таки как-то я умудрилась перепутать время спектакля – вместо 19 часов мне показалось, что начало в 18 часов. В итоге мы с мужем неслись просто пулей к вам и колотили в дверь, боясь пропустить хоть один ваш спектакль (так как ходим по возможности почти на все). Сегодняшний спектакль нас просто поразил – многим звездам эстрады не хватает вашего артистизма и блеска в глазах и всего прочего. Вы – лучшие! Очень вас любим и рекомендуем всем нашим друзьям и знакомым. Сегодня очень понравилось исполнение актёров – Земфиры, Шакиры, Билана и юмористические сценки между номерами. Вы очень порадовали! Успехов вам и творческого процветания. Ваши актёры и есть настоящие звезды.
С уважением, семья Хомяковых

***
Да Вы просто молодцы! Красивые, веселые, обаятельные, профессиональные. Видеть Вас – наслаждение. Пусть успех сопутствует Вам в Вашей жизни и работе. Надеюсь то, что мы видели сегодня, вам тоже приносит радость, вернее не надеюсь, а уверена. До новых встреч! =)

***
Огромное спасибо за волшебный вечер! С вами время летит незаметно! Я уже не в первый раз хожу на «Виниловый АРТиШОК», и меня предупреждали, что есть нововведения, но не ожидала, что будет так здорово! Отличная идея использовать проектор. Иногда были погрешности в движениях (не всегда синхронных в танцах, но это поправимо). Ещё раз благодарю «Глагол» за заводной вечер. Приятно после сложного дня так проводить время и поднимать настроение. Желаю творческих успехов и помнить, что нет предела совершенству.

***
Было супер. Всё очень понравилось. Придем ещё!!!

***
Каждый спектакль – как жизнь, которую проживает играющий в нем актёр, отдавая зрителю свой заряд. Но и зритель – каждый раз отдает актёрам свой, если они смогли его тронуть. Желаю Вам всегда положительный баланс на счету!!! Ваш всегда «отдающий» зритель:)).
Доктор Власов

***
Вы – лучшие!
Татьяна

***
Дорогие организаторы и актёры театра «Глагол»! Спасибо вам огромное за ваш талант! За умение доставить людям радость! Особая благодарность Никите Евгеньевичу Комарову за то, что пригласил нас. Вы действительно очень талантливы!
г. Донецк (Донецкая Народная Республика)

***
Самые чудесные впечатления!
Елена

***
Великолепно! Такой поток положительных эмоций со сцены не может оставить равнодушным. Благодарим за чудесный вечер.
Лев, Светлана

***
Это было потрясающе! Скрасили субботний вечер. Обязательно приду к вам ещё раз! Успехов вам!
P.S. Очень хочется послушать актёров вживую.
Мякус
Очень понравилось! Спасибо большое.
Мяк
Огромное спасибо!!!
Мусик
Отличный необычный вечер! И как я гладила белье без Раммштайн??? Талантливые ребята! Спасибо за позитив.
Крякус
СПАСИБО!!!

***
Потрясающее впечатление! Чувство меры, такта, вкуса, мощная энергетика, очень понравился артист, который пел сам (Меладзе-Жан Брель-Далида). Очень понравились Зыкина, Кристалинская, Ваенга, Пьеха, Гвердцители, Вайкуле, великолепные ансамбли, много юмора, Вертинский, «Мы из джаза» (руки!!!), Шер, «Чикаго» и всё-всё-всё, не описать всего, что понравилось!!! После спектакля остались положительные эмоции, заряд энергии, бодрости. Прекрасные танцевальные номера! Много юмора!!! Спасибо огромное!!! Больших Вам успехов, признания Вашего призвания! Отдельное спасибо режиссёру! Прекрасный приём, театр начинался с гардероба!!!

***
Яркое зрелище! Отдельное спасибо за номер военных песен! Очень трогательное, правильное, убедительное решение!
Нина и Татьяна

***
Божественно! Феерично! Ярко, смело, сильно! Эмоций много и разных:) Вы дали возможность ПРОЖИТЬ эти номера с артистами. Это дорогого стоит. Очень хотелось увидеть Шер. У вас великолепная актриса – но... она стесняется? Или не уверена в образе? Ведь Шер – богиня. Есть свои фишки – их здесь очень не хватало. А девушка РОСКОШНА! Думаю, Шерилин Саркисян ЛаПьер была бы польщена:).

***
Восторг в чистом виде. Спасибо!!!
Валентина Иванова