Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Три мушкетёра» – 15.05.2021

***
Дорогие артисты!
Большое спасибо! Это замечательно!
(подпись)

***
Потрясающий спектакль сыграли 15 мая «Три мушкетёра». Великолепная игра актёров! Увлекательный и забавный сюжет. Посмеялись от души. Спасибо большое за то, что вы делаете! Особенно понравилась игра гвардейца под 24 номером (К.Спешилов – прим. «Глагола»). Жду спектакля с ним в главной роли! Талантливый парень!

***
Не могу не восхититься талантом и мастерством актёров, сыгравших свои роли. Они невероятно высоко подняли моё настроение и зарядили позитивом. Сюжет превзошёл все мои ожидания, множество отсылок к культуре также были шикарны.
Из актёрского состава хотелось бы выделить Арамиса (М.Алемаскин – прим. «Глагола»), Эйфеля/Капитана Немо (И.Мельников – прим. «Глагола»), гвардейца №24 и Констанцию (Е.Турчина– прим. «Глагола») и пожелать им большого творческого успеха.

***
Спектакль «Три мушкетёра» феерический: он вызывает улыбку, ощущение чуда, радости, лёгкости и 10 лет назад, и сегодня. Огромное Вам спасибо за возможность окунуться в мир такого камерного, но абсолютно талантливого театра  «Глагол».
Ксения и Артём Гаповы

***
Благодарю за спектакль! Жалко, что всё закончилось!
Спасибо!
Ольга Зябликова

***
Мы с супругой заядлые театралы. Привыкли к классике и поэтому сначала были немного ошарашены. Но затем «втянулись», и, в конце концов, понравилось обоим безумно!
С уважением, Мирзоянц Владимир, Рудякова Татьяна