Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Смешно в 2000-м году…» – 17.02.2018

***
Боюсь, что Хармс не заслуживает всего этого... Спасибо за прекрасный спектакль.

***
Была на этом спектакле много раз. Последний раз около двух лет назад. К сожалению, в настоящем спектакль превратился практически полностью в фарс. Пропала контрастность, пропала глубина. Жаль.
Варвара

***
Милые мои! Хорошие! Какие вы ВКУСНЫЕ! Такие разные, такие светлые! Все вместе и каждый в отдельности, актёры, режиссёр, руководитель, осветитель, гримёры, декораторы – я влюблена в вас! Сколько раз ни приходи, каждый – удивительный, волшебный!
Спасибо вам за мои мурашки, трясущиеся руки, улыбку и стучащее сердце! Вы так много подарили, а ещё даже 8 спасибо. Самые чудесные вещи приходят, когда их не ждёшь. Доброго вечера вам, милые❤.
Полина

***
Дорогие Режиссёр и Актёры! Спасибо огромное за спектакль – очень глубокий, сильный, проникающий в душу. Очень весёлый и жизнеутверждающий. И очень тяжёлый, убивающий человека, я как будто сама попала в 30-40-е годы. Испытала ужас. И жизнеутверждение. Желание быть Человеком. Благодарю.
О.Зыкова

***
Спасибо огромное актёрам, режиссёру, всем. Смешно, а рядом совсем другое – тяжело. Хармс – не мой писатель, но я, действительно, сегодня залезу в Интернет и почитаю о нём. Очень много эмоций – мешанина. С этим ухожу. Но ведь это и здорово. Спасибо ещё много раз.

***
Как всегда БОЖЕСТВЕННО. Актёры – супер!!! Очень весело и немного грустно. Спасибо за полученные эмоции.

***
Очень остроумный и трогательный спектакль. С большой душой и темпераментом сыгранный! Очень глубокий и трогательный! Буду читать Хармса!!! Спасибо.

***
Спектакль очень понравился! До спектакля творчество Хармса было непонятно, абстрактно. Вот, что значит интерпретация!

***
Спасибо огромное за удивительный рассказ о не менее удивительном Данииле Хармсе. Игра актёров на очень высоком, по моему мнению, уровне!
Александр Уайт