Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Смешно в 2000-м году…» – 24.11.2018

***
Спасибо, ребята! Почитаю Хармса! Спасибо огромное за представление! Просто восхитительно, ребята молодцы! Очень понравился актёр, который в кепке, с белым глазом и в короткой жилетке (В.Сухов – прим. «Глагола»)! Хотелось пообщаться с Вами поближе :) Можете найти меня по ВК . Спасибо Вам за спектакль.
Забродкина Татьяна

***
Спасибо большое всем-всем-всем, кто участвовал в постановке спектакля «Смешно в 2000 году»!!! Спектакль смотрела во второй раз, с большим удовольствием оба раза. И смешно, и грустно, и познавательно, и страшно. Спасибо большое актёрам за мастерство, за подачу материала, за любовь к Хармсу и режиссёру за постановку!
Ваш постоянный зритель

***
Большое спасибо за очень душевный спектакль! Благодаря Вашей постановке удалось по иному взглянуть на Хармса, его жизнь и творчество.

***
Спасибо уважаемые Актёры! Это было великолепно! Я и не думала, что мне может понравится Д.Хармс! Нам ВСЕМ понравилось!

***
Спектакль «Смешно в 2000-м году...» – первый спектакль, который я увидела в вашем театре. Спектакль заставил подумать больше, чем высшая математика, пришлось напрячься, чтобы вспомнить великие произведения Льва Толстого и других писателей. До спектакля «Д.Хармс» был мне неизвестен, теперь как будто знаю о нём всё. Актёры великолепны, но «дворник» (С.Голод – прим. «Глагола») лучше всех. Обязательно приду к вам ещё раз.
Андреева Е.Д.

***
Спектакль, на самом деле, очень мощный и сильное впечатление произвел. Я даже не ожидала. Так тонко продуман сценарий и хитро переплетены отрывки произведений, элементы биографии Хармса и окружающая обстановка. Потрясающе!