Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Послезавтра – в Шамборе» – 04.02.2023

***
Уровень игры актёров вышка! Особенно слон в конце =) Оправдали ожидания.

***
Мне всё очень понравилось.

***
Были первый раз и придём ещё ни один! Спасибо =)

***
Прекрасный спектакль!!! Театр «Глагол» лучший!!!

***
Огромное спасибо за пронзительный, смелый и грустный спектакль «Послезавтра – в Шамборе». Великолепный актёрский АНСАМБЛЬ. Как же великолепны Бежар (В.Белодубровский – прим. «Глагола»), Брэндавуан (А.Протасов – прим. «Глагола»), Барон (В.Червиченко – прим. «Глагола»). Да все!!! А монолог Арманды (М.Яковлева – прим. «Глагола») заставил заплакать! Браво!

***
Большое спасибо за спектакль! Всё в стиле. Одежда сцены, реквизит, костюмы. Замечательная игра артистов, и весело, и до слёз. Думаю, что после вашего спектакля тепло в душе не на одни сутки! Ма-а-а-ленькое замечание, иногда не хватает звука (или это сценический приём?) Спасибо!
Алексеева Людмила

***
Спектакль очень интересный. Больше всего понравилось Привидение (У.Нефёдова - прим. «Глагола»).

***
Спасибо за прекрасные эмоции! Смотрю этот спектакль в третий раз и каждый раз получаю удовольствие! ❤️

***
Постановка «Послезавтра – в Шамборе» на высшем уровне. Актёры, именитые и новички, были гармоничны в своих ролях. Как всегда, под юмором и иронией скрыта глубина и драма человеческих взаимоотношений. Всем новых успехов и до встречи.
Людмила Кузнецова

***
Отзыв на спектакль «Послезавтра – в Шамборе» 4.02.23
Вчера испытала неловкое ощущение, что на сцене трое именинников, а самый большой праздник у меня: увидеть «Шамбор» – такой подарок! Интересно было наблюдать за обновлённым составом, за «миграцией» актёров внутри спектакля, за трансформацией «столпов» постановки. «Шамбор» живёт полной жизнью. Конечно, очень не хватало режиссёра. Хоть это усиливало основную тему спектакля, но очень жаль, что он не видел, какой получился «Шамбор», и его слова, чувствовалось, многим актёрам были важны. Спектакль выстроен так, что каждый в какой-то момент солирует, и эти сцены пробирали. Много интересных находок, оценок. А смешной момент для меня был в том, что я узнала Илью в роли Боваля (И.Омельчук – прим. «Глагола») ближе к поклонам – вообразите степень когнитивного диссонанса.
Вера Садовская