Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Подпоручик Киже» – 29.09.2018

***
Легкий спектакль с настроением! Особенно запомнилась игра девушки (М.Антонова – прим.«Глагола»). Как горят её глаза, с каким настроением! Хорошо на спектакль настраивает вступительная речь худрука. Желаю процветания и творческих успехов труппе.

***
Были у Вас впервые на спектакле «Подпоручик Киже». Боже, это потрясающе! Знакома с закулисной жизнью, поэтому понимаю, как это трудно. Просто гениальные сценические решения всего лишь со стульями, бинтами и «порванной тряпкой». Просто великолепно! Так весело, искренне, открыто и иронично. Ваш театр теперь станет моим любимым. Огромное спасибо актёрам и музыканту (простите, не уверена, что это флейта) за потрясающие эмоции и такую отдачу. Режиссёр и актёры – всё просто замечательно. Вы очень талантливы.

***
Замечательная игра. Спектакль – на одном дыхании. Молодцы!

***
Большое спасибо за прекрасный спектакль. Обязательно вернусь в Ваш театр. Удачи в новых постановках. Море впечатлений и позитив. Спасибо!
Ульяна А.

***
Спасибо за подаренные эмоции! Такая отдача от актёров. Интересный сюжет, трактовка. Мы под большим впечатлением. Ждём с нетерпением следующей субботы.
Анастасия

***
«Павлу Петровичу снился обычный послеобеденный сон...» – о-ей, вначале подумала я, этот жанр точно не по мне. Но потом как закрутилось, завертелось: тыгыдык, тыгыдык скачет конь... Вот они деревья, невидимый Киже... и этот особый юмор и актёры просто умнички. Так спектаклем «Подпоручик Киже» я открыла свой театральный сезон в этом году, посетив уже, кстати, не в первый раз театр «Глагол». Получила удовольствие, посмеялась и точно приду ещё... Спасибо!!