Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Подпоручик Киже» – 25.03.2017 г.

***
Получила огромное удовольствие от Вашего спектакля!!! Очень актуально в наши дни! Успехов Вам и процветания! Дарите людям хорошее настроение! И позитив! Актёры супер!!!
Зритель из г. Новосибирск

***
Очень понравился ваш спектакль! Очень артистичные актёры, особенно тот, что играл подпоручика Киже, но остальные тоже молодцы. Также мне очень понравилась подача, обязательно приду на ваши спектакли в будущем. Огромное спасибо за полученные эмоции.

***
Неожиданно здорово, просто не ожидала. Тынянов – автор крайне сложный в моём понимании для постановки, а данный вариант просто превосходен. Благодарю артистов! Спасибо ещё раз за доставленное удовольствие.
P.S. А Павел Петрович – очень совпадает с историческим обликом.

***
Дорогие друзья! «Подпоручик Киже» – замечательный спектакль. Эмоции замечательные, настроение после просмотра отличное. Спектакль смотрю впервые и он чудесен. Спасибо большое за столь восхитительную работу. У вас всегда уютно и тепло. А эту атмосферу не все могут создать.
Лиза

***
Спасибо большое. Это был удивительный спектакль! Так хорошо передан и эмоциональный смысл пьесы. Были неожиданные моменты. Вы самые лучшие. Я обязательно ещё к вам приду. Процветания​ и удачи вам!
P.S. Для меня, как человека веселого, эта пьеса была, как хлеб маслу. Шутки все близки.

***
Спасибо за интересный спектакль. Тонкий юмор и ирония чувствовались в каждой сцене. Надеюсь посетить и другие спектакли в вашем театре.
Ирина К.

***
Я сегодня посмотрела 4-й спектакль вашего театра. И после каждого спектакля остается очень светлое настроение. Актёры подкупают своей непосредственностью, азартом, интересом. Все великолепны. Сегодня прима – Мария Антонова.

***
Постановка очень понравилась. Актёрская игра на высшем уровне. Посмеялась от души. Сходила бы еще раз. Актёрам желаю успехов и удачи в их деле. Обязательно еще приду сюда посмотреть.

***
Получили огромное удовольствие от спектакля «Подпоручик Киже»! Замечательная игра актёров, прекрасный текст и интересный курьезный сюжет. Спасибо!