Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 16.10.2021

***
Замечательный спектакль!
Я словно сам вернулся в свою юность. Школу закончил в 1974 году.
Очень яркое и искреннее исполнение артистов. Ещё раз большое спасибо и удачи всему театру «Глагол»!
Коншин С.А.

***
Спасибо за Вашу игру! Вы молодцы! Успехов всем вам!

***
Уважаемые актёры театра «Глагол», хочу выразить своё неописуемое изумление от постановки. Честно, мне нечего сказать, кроме как «браво»!
Богданов Роман

***
Поразительно! Спасибо!
Александра Т.

***
«Ночь после выпуска» посмотрели спустя года два повторно – и не пожалели: актёры играют в полную силу, много текста, все образы героев – разные. Нравятся вступления режиссёра К.Гершова дополнительной информацией – всегда удачно дополняет будущий спектакль.
Спасибо всем!

***
Спектакль непростой, не оставляет равнодушным. Проникает глубоко своим смыслом, заставляет о многом задуматься. Большое спасибо.
Успехов спектаклю и в целом театру.
Ольга К.

***
Я была не на одном спектакле в театре «Глагол». Были спектакли весёлый, добрый, уютные, комические, романтические... Но сейчас эта пьеса не о новом, но она хлёстко пробирается по струнам психики.
В сцене, когда Генка вышел из себя, хотелось выбежать из зала. Так эмоционально, настолько эмоциональнее, чем большинство того,что окружает в жизни, это было. И слёзы тоже были. Неслышно капали во время речи Натки, хотя и до неё наворачивались, готовились. Этот спектакль – встряска! Спасибо за историю, за образы и за игру! Истинное удовольствие.

***
Спектакль был очень эмоциональным, будто это была и не постановка, и было это не в театре. Мне очень понравилось.

***
Большое спасибо за спектакль «Ночь после выпуска». То, что со сцены студенческого театра звучат вечные вопросы, внушает оптимизм.
Михаил Соболев

***
«Ночь после выпуска» – шикарный спектакль. Актёры молодцы. Актриса, сыгравшая Нату (Мария Шалдина – прим. «Глагола»), восхитительная игра! Надеюсь, не только в этой постановке играет)
Иван Овчинников

***
Спектакль «Ночь после выпуска» просто уникален. Вместе с героями переживаем их мысли и поступки в течение всего спектакля. Особенно понравилась игра актёра Сократа (Станислав Сахаров – прим. «Глагола») с его музыкальным исполнением на гитаре. Большое спасибо всем актёрам за исполнение на сцене. Во время просмотра ты живешь жизнью героев.
Светлана Ерастова