Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 02.03.2019

***
Великолепная игра актёров! Вспомнила себя и свой класс, когда заканчивала школу в 1975 г. Глубокий смысл пьесы. Мы тоже с друзьями и бывшими одноклассниками всю ночь спорили и обсуждали дальнейшую жизнь, принцип. Спасибо большое.

***
Мне очень понравилась работа актёров. Умнички! Не было пауз, сомнений, ненужных движений, очень реалистично. Задумка интересная. Считаю, что проблема очень актуальная и сейчас. Сложно бывает часто... и, к сожалению, не все приходят к здравому решению.

***
Спектакль яркий, интересный, чувственный. Очень понравилось. как актёры отыгрывают свои роли. Было ощущение, что стоишь там рядом, хотелось вмешаться. Все молодцы! Круто для любительского театра!

***
Ребята большие молодцы! Очень хорошо сыграли! Держали в напряжении и интересе весь спектакль! В некоторые моменты пробегали мурашки! Молодцы!

***
Спасибо за спектакль! Пожалуй, поднятые темы останутся всегда актуальными и не перестанут быть близки каждому из нас. Отдельно бы хотелось отметить игру ребят. Это было убедительно и растрогало до глубины души.

***
Впечатление от спектакля превысило ожидание. Остались очень довольны, что смогли посетить.
Успехов в дальнейших постановках! Спасибо Вам за то, что вы делаете!

***
Спасибо большое за чудесно проведенное время! Ребята молодцы! Роль Веры (А.Газова – прим.«Глагола») отыграна шикарно. Мальчики супер. Порой было слишком громко и иногда стояли спинами к зрителю. Общее впечатление СУПЕР! СПАСИБО!!! Все очень классные, МОЛОДЦЫ!

***
Великолепная игра актёров!!! Была на спектакле с дочерью (19 лет). Мы в восторге. Тема спектакля понятна, интересна людям разных поколений!!! Спасибо!!! Женские роли в спектакле сыграны потрясающе. Очень искренне, впечатляюще. Спасибо!!! Очень грамотная постановка. И минимум декораций – это огромный плюс, поскольку не отвлекает ничего от игры актёров. Спасибо!!!

***
Премногие благодарности за замечательный спектакль и просто отличную игру столь юных, но уже на многое способных и одарённых актёров. Особенно заметна невидимая рука режиссёра, талант которого и вдохнул неповторимую атмосферу в спектакле. В добрый путь и творческих успехов всем участникам. Спасибо!
Карим

***
На данном спектакле уже второй раз и все ожидания повторились. Невероятная игра актёров оставляет неизгладимое впечатление. Прошёл всего год с момента моего посещения, а ощущение будто видела этот спектакль впервые. Хочу выразить огромную благодарность театральному постановщику за такую точную передачу атмосферы. Все, кто трудился над данным спектаклем, проделали огромную работу. Ещё раз огромное спасибо!