Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Ночь после выпуска» – 01.05.2021

***
Молодцы, ребята!!!
Спектакль захватил очень. Мне больше 60 лет, вспомнила с удовольствием то время. Рада, что нынешнее поколение тоже может так видеть!
Спасибо!

***
Безумно понравилась игра актёров, на протяжении всего спектакля было интересно наблюдать за происходящим. Смотришь и находишься в предвкушении: «Что же будет дальше?» Очень круто! Очень интересно! На высшем уровне!
Спасибо, что организовываете и ставите такие спектакли!
Алина =)

***
Это моё третье посещение театра «Глагол» и, наверное, это и есть самый восторг. Артисты-аспиранты были так искренни, что им верилось.
Успехов и процветания театру «Глагол».

***
Очень понравилось. Очень лично как-то воспринимал нападки на Генку. Может, потому, что самого так зовут. Интересно, было бы иначе, если бы звали Мишка, к примеру. Негодование, злость и масса других эмоций были как в жизни, как в те моменты, когда сталкиваешься с плохими людьми, с несправедливостью, хамством и т.п. Хочется больше таких спектаклей. Этот современен и сейчас.
Хорошо, что играет молодёжь. Надеюсь, и молодые зрители, и постарше смогут увидеть себя со стороны, осознать свои злые языки, мелочность, подлость и т.п.
Хоть Генка и повёл себя некрасиво в ответ на гадкие, на мой взгляд, наезды, но всё же понравился мне больше всех. Потому что тёзка? Интересно, а как было для других зрителей? Кто понравился им?

***
Я пришла на спектакль «Ночь после выпускного» со своей любимой доченькой, ученицей 9 класса, и она пришла со мной по моей просьбе. После спектакля я в её глазах поняла и увидела Благодарность! Ей понравилось, нам понравилось! Благодарю молодых, но живых актёров, настоящих, проживающих эту сцену! Благодарю за этот час и 5 минут эмоций!
Я знаю, что спектакль донёс до моей дочери ту глубокую мысль тревоги за мою любимую доченьку. Я благодарю, что этот спектакль сыграли так, что появилось счастье вместо волнения.
Я люблю спектакль, но теперь я верю. что и дочь полюбила спектакль. Люблю Вас и Ваш профессионализм.
Благодарю, что Вы все: актёры, режиссёры и все, кто участвует в этом искусстве!
Благодарю!
С Любовью, Благодарностью и Уважением,
Евгения Г., 39 лет, счастливая жена, мать двоих детей.
P.S. Театр жил, жив и, я верю, будет жить!
Благодарю!