Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Молекулы эмоций» – 18.02.2023

***
Здравствуйте! Это было очень круто. За всё время выступления «Молекулы эмоций» я получила незабываемое впечатление. Актёры очень яркие и чувственные. Я смогла отлично прочувствовать все печали и радости персонажей. Много где я смогла узнать себя. Например, лучше всего я увидела себя в девочке с поссорившимися родителями  (А.Смирнова – прим. «Глагола») (классика русского жанра, о да!) и в последней истории о потерявшем интерес муже к своей жене. Огромное спасибо режиссёру (В.Луговая – прим. «Глагола»). «Цените что имеете и не забывайте любить себя» – для меня это главная мысль. А ещё раза 3-и я чуть не разревелась в зале как сучка :D  🧒❤️
Горбунова Елизавета

***
❤️❤️❤️

Благодарю за замечательно проведённое время на сегодняшнем спектакле! Благодарю за искренность, воодушевление, простоту и в то же время – глубину. Счастье – видеть молодых, талантливых актёров, умеющих так безыскусно, трепетно и трогательно жить, делясь своим внутренним неповторимым состоянием! Спасибо режиссёру и всему театру за удовольствие и отдохновение!
P.S. Это реально какой-то новый уровень!!! Браво!
Макаренко

***
Спасибо большое! Эмоции зашкаливали, хоть они и молекулы))

***
Трудно играть то, что никогда не испытывал в жизни. Но вам это удалось. Удачи и Вдохновения.

***
Довольно жизненное представление повседневности многих. Безусловно большой плюс. Заставляет задуматься об отношениях, жизни и переосмыслить ценности. Мне, как юному зрителю, это особенно полезно. Удачи!

***
Все, конечно, благодарят, и это правильно. Прекрасный спектакль. Это на самом деле эмоции. Я люблю спектакли, где есть место не только юмору, но и грусти. Для меня было неожиданно увидеть очень хорошую игру артистов, ведь это не профессионалы. Благодарю и я. Эмоции будут захватывать ещё очень долго.

***
Спасибо, спектакль понравился очень! Первая история – самая сильная, аж пробило на слёзы, и очень близка по смыслу. Также и история «Навязчивая идея» – просто откровенно про сложное, очень было приятно увидеть что так бывает – мне было свойственно годами безнадёжно любить и следовать за объектом, искать с ним встречи. 
История «Забвение», если честно, не поняла – в чём там суть? Девушке не достаёт отца и она заводит отношения с теми, кто старше? Я это одобряю, но не уверена, что истолковала сюжет верно. 
«Молекулы эмоций», вот уж и впрямь точное название! Сколь многогранны человеческие чувства, у каждого своя структура. Благодарю за отличную игру. Из актёров больше всего понравилась харизматичная девушка с короткой стрижкой (И.Керенчук - прим. «Глагола»), но это не в обиду всем остальным, абсолютно все - молодцы!

***
Спасибо, ребята! Затронули наши засохшие струны души. Есть чувственный мир, о котором часто забывают люди в суете ежедневной. И такой спектакль позволяет почувствовать себя человеком. Спасибо постановщице (В.Луговая – прим. «Глагола»)! Простыми способами она смогла душевного рассогласования у зрителя. В общем молодцы. Спасибо!

***
Я не заядлый театрал, но «Глагол» располагает, удивляет и радует премьерами) посмотрела уже почти весь репертуар. Сегодня были «Молекулы эмоций» и да, эмоции вызывает разные, заставляет заглянуть внутрь себя, вспомнить прошлое, своё, родителей, закрыть глаза, спрятаться, забыть себя, своё имя, очистить всё и будто проснуться и заново начать жить, с чистого листа...
Татьяна Скворцова