Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Кароль» – 21.01.2017 г.

***
Добрый вечер! Впечатляет, что спектаклю уже почти 20 лет. Очень понравилась игра человека в шортах (роль Внука, исполняет Денис Моисеев – прим. «Глагола»). Ностальгию вызвали значки из детства – кислотные с надписями. Три человека на сцене час – это достойная работа режиссёра и актёров – увлечь и держать внимание зрителей. Спасибо за позитив. Лёгкий спектакль. Не хватило, может быть, музыки.
Ваша зрительница Н.

***
Большое спасибо за ваш замечательный спектакль! Театр «Глагол» – уникальный театр и таковым делают его великолепные актёры.
Спасибо. Я знаю, где Кароль...

***
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Актёры просто супер! Спектакль жизненный и искренний. Вообще атмосфера в театре очень позитивна и располагает. Продолжайте этим заниматься. Украшайте наш мир. Спасибо большое!
Майя

***
«Кароль». Убрать спектакль из репертуара. Ни для души, ни для сердца, ни для ума. Актёры не виноваты. Уверен, им найдется лучшее применение.
Геннадий

***
Очень необычный спектакль. Есть над чем посмеяться и о чем подумать. Такого мы ещё не видели! Игра актёров, как всегда, на высоте! Наблюдать за вами одно удовольствие! Спасибо!