Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Читаем Боккаччо» – 24.09.2016 г.

***
В Вашем театре мы были впервые. Если честно, то послевкусие очень приятное, понравилась игра актёров. Невозможно выделить кого-то одного, это единый механизм, и актёрам хочется верить, а стоит это многого. Благодарим за спектакль!!! Будем рады посетить Вас ещё раз!

***
«Читаем Боккаччо» – весьма интересная постановка. Проблема, поднимаемая в ней, злободневна и заставляет задуматься. Жизнь в страсти сладка, однако полна последствий. Впечатлила игра актёров, которые поработали не только над интонацией, но и эмоциями.
Большое спасибо!

***
После просмотра спектакля «Читаем Боккаччо» осталось приятное впечатление и хорошее настроение. Все актёры выложились на полную, что не могло не отразиться на зрителях. В новеллах Дж.Боккаччо поднимались жизненные ситуации, которые очень близки каждому человеку. Я получила приятные эмоции – смеялась, сочувствовала, переживала за героев. Не зря потратила время и очень рада, что посетила этот спектакль. Обязательно приду ещё раз. Спасибо, все актёры молодцы!!!

***
Смешно, красиво, профессионально. Прекрасный спектакль в исполнении прекрасных актёров. Это один из немногих спектаклей, которые я посетил и он явно мой фаворит с сих пор.
Копылов М.В.

***
Спасибо Вам огромное за спектакль! Получили огромную массу удовольствия и неиссякаемый заряд позитива! Ваше творчество огромная радость! Пожалуйста, ни в коем случае не бросайте это дело и продолжайте радовать зрителей своими выступлениями! Желаем полный зал благодарных зрителей! Спасибо!

***
Как давно я не получала удовольствия от актёрской игры! Невероятную эмоциональную отдачу я получила в течение сегодняшнего спектакля! Актёры держали публику в заворожении так, что невозможно было отвести глаз или заскучать! Гениальные новеллы, гениальный перевод, гениальные актёры!

***
Комок подступает к горлу, несмотря на отсутствие грустных сюжетов, просто от эмоций. Спасибо большое.

***
Давно не смотрела хорошие спектакли... Спасибо за интересный, живой спектакль, профессиональную игру и жизненный сюжет.

***
Тема измен, предательства, коварства, низости, на мой взгляд, не самая лучшая в наше время. Уверен, вы способны на большее, лучшее, светлое. Но за старания спасибо:)

***
Спасибо за потрясающее мастерство и азарт актёров, а также 2 часа субботнего вечера, которые пролетели мгновенно. С удовольствием приду ещё раз и буду рассказывать друзьям. Вы невероятные молодцы.

***
Приехала в Питер месяц назад, и это первый театр, который я здесь посетила. И очень удачно! Мои улыбательные мышцы лица болят:)
Веселье не отпускало на протяжении всего спектакля. Великолепная игра. Время пролетело незаметно. Обязательно буду пытаться попасть сюда ещё. Спасибо вам, ребята!

***
Спектакль безумно интересный. Актёрская игра на высоте, время пролетело мгновенно. Я в восторге. Спасибо!!!

***
Очень понравилась своеобразная атмосфера и замечательная актёрская игра. Хочется снова возвращаться в ваш театр.
Спасибо большое!

***
Спасибо огромное! Но вступление великовато.