Народный театр «Глагол» Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Театр основан в 1971 году

Сайт Народного театра «Глагол» СПбПУ www.glagol.org был основан 15 апреля 1998 года Евгением Подгурским.
Сайт www.glagol.org.ru является преемником и продолжателем этого сайта.

«Читаем Боккаччо» – 10.11.2018

***
Мне очень понравилось! Спасибо за эмоции! Игра актёров потрясающая!???
Алёна Князькова

***
С большим удовольствием посмотрели спектакль «Читаем Боккаччо». Очень понравился, как и все спектакли, которые посмотрели раньше. Замечательная игра, искромётный юмор! Спасибо за подаренные эмоции, отличное настроение! Молодцы!
Баринов Е. А.,Иванов Н.В.

***
Это прекрасно! Спасибо за шикарный вечер! Великолепная игра актёров, спасибо!!!

***
Все молодцы! Очень понравилась игра актёров, всё замечательно и великолепно. Хочется придти ещё не раз.

***
Дорогие! Каждый ваш спектакль – это чудо! Видеть вас – это встреча со старыми друзьями! Я вас безмерно люблю. Спасибо вам всем и каждому отдельно!

***
Смотрю всего лишь шестой раз спектакль «Читаем Боккаччо». Каждый раз безумно-разно ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо за Ваши таланты.

***
Большое спасибо за великолепный вечер!!! Спектакли театра «Глагол» стали для нашей семьи «наркотиком удовольствия». Каждый раз мы в восторге от эмоций, которые нам дарят непрофессиональные актёры. Хоть назвать их непрофессиональными просто не поворачивается язык... Браво!
Татьяна

***
С удовольствием посмотрела элегантную, пикантную постановку «Читаем Боккаччо». Актёрам удалось совместить грациозность, юмор и классические традиции в одной пьесе. Порадовали изумительный стихотворный перевод и великолепная игра всех актёров, замысловатый сюжет и, одновременно, лёгкость сцен, дающие возможность приятно и весело провести время разносторонней публике. Благодарю за вечер!
Крупенькина Надежда

***
Смотрели «Читаем Боккаччо». Тонко! Изящно! С юмором! Как всегда молодцы! Спасибо!
Забродкины

***
Прекрасный спектакль, прекрасная игра актёров! Получили массу удовольствия и положительных эмоций! Спасибо актёрам и режиссёру! Постановку хочется смотреть снова!
Полина

***
Большое спасибо за спектакль. Великолепно! Браво! Люблю Вас!!! Спасибо!!!

***
Вчера были на спектакле «Читаем Боккаччо». Спасибо за доставленное удовольствие, улыбка не сходила с лица весь спектакль. Игра актёров на высоте! Всё очень понравилось, настроение подняли, спасибо!!!
Елена Хохлова

***
Отличный спектакль! Браво! Искромётный, очаровательный, весёлый. Особо понравилась игра актёров! Молодцы! Очень естественно, задорно, талантливо! Получила истинное удовольствие! Спасибо!
Алёна